[Архив!] Курилка - страница 67

 
Farnsworth:

...У меня такое ощущение, что в тебе гораздо больше тебя одного. Т.е. вас там много, наверное, один из вас не такой придурок, как остальные, вот бы найти его, познакомиться поближе...

"- Простите меня, - сказало оно, - но сколько вас здесь?
- Сколько здесь меня?
- Да, вас. Сколько вас тут?"

(с) К.Саймак, "Принцип оборотня"
 
Вот еще о Н. Тесла и информационном поле. Смотреть здесь.
 

Если курилка. Набрел на Лёшкин пост. Очень точный:

отношение к теме меняется, эволюционирует. Вначале у нескольких человек, в том числе и у меня, были настойчивые попытки убедить аффтара логическими и обычными человеческими доводами в том, что он, мягко говоря, заблуждается. Аффтар стоял на своем и даже завоевал несколько сторонников - несмотря на то, что не предоставил ни единого доказательства верности своих... эээ... гипотез. Да-да, ни одного стейтмента, ни одного индюкатора.

Сделанное сторонниками он автоматически приписал на свой счет (хотя системы, созданные "по мотивам", отличались от его собственной). Не беда: достаточно сослаться на сторонников и сказать, что это все равно тоже лавина.

При этом аффтар регулярно, менторским тоном, поучает всех подряд и раздает им стандартные советы типа "думайте, прежде чем писать". Несколько позже выяснилось, что аффтар не понимает базовых понятий трейдинга: он сравнивает эквити с залогом, а само понятие эквити считает совершенно не нужным в трейдинге. А чуть раньше он говорил, что имеет возможность управлять счетами на сумму в десятки миллионов. Ссылался на "разумный эгоизм", говорил об огромном наслаждении, когда дает людям, - и прочее, и прочее. Был также перл о разнице между "четверкой" и "пятеркой", который меня тоже позабавил. Я рассказал далеко не обо всех бриллиантах, которые он выдал.

Тут даже мне стало весело, и я переменил отношение к нему, т.к. понял, что логика тут не работает принципиально. Перлы он продолжает выдавать с завидной регулярностью, и это меня радует.

Теперь считаю, что ветку ни в коем случае сносить нельзя, т.к. она является истинным украшением такого скучного в последнее время форума. А захожу сюда регулярно, для поднятия настроения - чтобы немного поржать.

Если Вы что-то тут видите интересное и пользительное - ради бога, пользуйтесь и развивайте. Все интересное и нужное было сделано вопреки теме, а не благодаря ей.

===

Я люблю собирать...

 
Друзья, добрый день! А как по городу коллег поискать?, я из Алматы. Есть идеи умные можем переговорить:) milstaff@mail.ru
 
milstaff:
Друзья, добрый день! А как по городу коллег поискать?, я из Алматы. Есть идеи умные можем переговорить:) milstaff@mail.ru
Стартуй свою ветку "Ищу соседа по камере"....
 
charter:
Стартуй свою ветку "Ищу соседа по камере"....

А можно ссылку на ветку, немогу найти что то...
 
milstaff:

А можно ссылку на ветку, немогу найти что то...
https://forum.mql4.com/ru/new
 
Svinozavr:


Этот пост наверное не в ту ветку... или ты о чем? и кто такой некий "автор"? я наверное много пропустил..

желательно в личку

 

Если не попал - забудьте.

А я попал. Боже! Как я попал! )))))))))

----

Не обращайте взоров. Просто еще один повод...

 
Svinozavr:

Если не попал - забудьте.

А я попал. Боже! Как я попал! )))))))))

----

Не обращайте взоров. Просто еще один повод...

Я же говорил, что Петра много, т.е. не мало. Каждый из них отбирает клавиатуру, лупит "своих коллег" по рукам, но они все время пишут, пишут, пишут, перебивая друг друга. Шутка ли сказать - их много и у каждого несколько образований!!! Ясно дело, столько теоретиков в одной голове просто так не уживутся.

Нужно просто уметь их различать, я не умею :о( Так что для меня загадка, "о чем пишут ежики" :о(

Причина обращения: