[Архив!] Курилка - страница 664

 
DhP:

Вы обо всем рассуждаете, как-будто иностранец, не ведающий людских проблем.

Попытайтесь бы нам озвучить хотя бы десяток вопросов, волнующих Вас, чтобы мы поверили, что Вы русский человек.

Иначе все сказанное Вами звучит, как с экрана телевизора, то есть лживо.

Вы типо тут тест на "свой-чужой" изобрели? Очень мило. Типа мажете стены говном, тут я прихожу, вы берете пригорошню дерьма и мне даете, - "на, тоже маж, а то за ненашего сойдешь". Другое дело, если бы я тоже самое говорил, что и все вы здесь на проятжении 663 страниц: "Власть гавно!", "Старушек обозревшие чиновники бронированныеми лимузинами сшибают!", "Коррупция дальше некуда!", "Выборы - сфабрикованы", "П. - Г" и т.д. и т.п. Но куда труднее, чем говорить об очевидных проблемах, объедениться в четкую гражданскую позицию, создать мощную политическую партию, определить конкретные пути решения создавшихся проблем. Но всего этого вы делать не будете, куда как проще остаться мазать стены дерьмом и возмущаться на несправедлевость этого мира.
 
C-4:
объедениться в четкую гражданскую позицию, создать мощную политическую партию, определить конкретные пути решения создавшихся проблем.
Фперед. Вы можете так говорить только если уже сделали все вышеперечисленное. Иначе это тупо демагогия.
 
Замечу, что такие как вы заявляют, по крайней мере на словах, что стремятся к честному, демократичному обществу, свободному от тоталиторизма и однополярной точки зрения. Но стоило мне озвучить свое, замечу даже не про-путинское, но и не про-ваше мнение, как тут же образовался гам и вой. "Да он не русский" - раз такие вещи говорит. - "Да он настоящей жизни в России не знает! Да как он может такое говорить!?" - Вот истинное состояние всей вашей талерантности и "демократии". Такие как вы первые будут разжигать жертвенные костры и начинать террор против любого, кто осмелиться возразить вашему до невероятия Мудрому, Демократичному, Свободному, Интелегентному, Великому Мнению о том что такое Россия и как ее надо спасать.
 
C-4:
Вы типо тут тест на "свой-чужой" изобрели? Очень мило. Типа мажете стены говном, тут я прихожу, вы берете пригорошню дерьма и мне даете, - "на, тоже маж, а то за ненашего сойдешь". Другое дело, если бы я тоже самое говорил, что и все вы здесь на проятжении 663 страниц: "Власть гавно!", "Старушек обозревшие чиновники бронированныеми лимузинами сшибают!", "Коррупция дальше некуда!", "Выборы - сфабрикованы", "П. - Г" и т.д. и т.п. Но куда труднее, чем говорить об очевидных проблемах, объедениться в четкую гражданскую позицию, создать мощную политическую партию, определить конкретные пути решения создавшихся проблем. Но всего этого вы делать не будете, куда как проще остаться мазать стены дерьмом и возмущаться на несправедлевость этого мира.

Вы невнимательно читаете мои посты.

Именно об этом я хочу с Вами говорить, но языком русским, а не языком телеведущей программы "Время".

Я (мы) готовы с Вами объединиться, но для этого нужно понять, что Вас волнует в нашей российской обыденности? В чем у нас схожесть?

Так вот, я возвращаюсь к своей просьбе: озвучьте, пожалуйста, вопросы, волнующие Вас.

 
TheXpert:
Фперед. Вы можете так говорить только если уже сделали все вышеперечисленное. Иначе это тупо демагогия.
Тупо демагогия это вы и есть, уже на протяжении 664 страницы. Хотите что-то изменить - делаете, а не пиз**е здесь в свободное от работы и дома время. Я своего недовольства здесь не показывал, и свою партию организовывать не обязан, только что бы доказать кому-то там, что у меня есть своя собственная гражданская позиция. Ваша позиция - мазать стены говном и прогинаться перед западом, моя - в другом. Но мне с вами явно не попути, уж простите.
 

Вспоминается небольшой анекдот

Кандидат в депутаты везде кричит о коррупции, взятках, откатах процветающих в обществе

Его спрашивают:

- Вы с этим со всем будете бороться?

- Нет, я хочу во всем этом участвовать!

 
DhP:

Вы невнимательно читаете мои посты.

Именно об этом я хочу с Вами говорить, но языком русским, а не языком телеведущей программы "Время".

Я (мы) готовы с Вами объединиться, но для этого нужно понять, что Вас волнует в нашей российской обыденности? В чем у нас схожесть?

Так вот, я возвращаюсь к своей просьбе: озвучьте, пожалуйста, вопросы, волнующие Вас.

Об этом вы узнаете в следущей серии, которая состоится завтра.
 
C-4:
Об этом вы узнаете в следущей серии, которая состоится завтра.
Хорошо, договорились.
 
C-4: давай вместе посчитаем минимальную величину подтасовки для того, что бы П. набрал свои 60%.

Все, что написано дальше, уже не интересно. Я говорил о думских выборах, а не о выборах Президента. С его 64% все ясно: за него голосовали те, кто не видит альтернативы (политтехнологичекая утка).

С-4, Вы постоянно вещаете плакатным языком, к тому же крайне извращая мысль собеседника и отвечая на какие-то свои вопросы, а не на заданные. Из Вас мог бы получиться неплохой... Кургинян.

Извините, мне не о чем говорить с человеком, не желающим слышать другого.

 
C-4:
Но мне с вами явно не попути, уж простите.
Ну так скатертью дорожка. К чему тогда ваши посты здесь?
Причина обращения: