[Архив!] Курилка - страница 633

 
Figar0:

Подглядел ссылочку у Навльного, 5 минут стучался головой о стол)

Толибджон Курбанханов
из Таджикистана посвятил Владимиру Путину свою песню ВВП...

Адский Ад
 
Figar0:

Подглядел ссылочку у Навльного, 5 минут стучался головой о стол)

Толибджон Курбанханов
из Таджикистана посвятил Владимиру Путину свою песню ВВП...


)) Я вот только не поняла - это жесткий стеб или певец всерьез ***, *****, ****, и ***** ****еный?

Но, на рингтон можно поставить)))

 
jelizavettka:


)) Я вот только не поняла - это жесткий стеб или певец всерьез ***, *****, ****, и ***** ****еный?


Сдается мне всерьез) Интересно вот только: это подарок ВВП от Эмомали Рахмона, или заказ от штаба кандидата президенты из расчета на процент обруссевших гастарбайтеров из Таджикистана в России? Самому да такого додуматься нельзя было. А если еще выснится что на это пошли налоги которые мы платим, ууууу.... простить нельзя))

jelizavettka:

Но, на рингтон можно поставить)))

Как представлю "Ве-Ве-Пе..." такой дурниной из телефона)))

 

Почти уверен, что не помните, но у Льва нашего Толстого, во (сам не помню) втором? томе "Войны и мира" была шикарная фраза Пьера Безухова: "Меня? Меня лишить свободы?"

Думаю, сами понимаете, что это - по определению невозможно.

А давайте раскачивать галеру! Чтоб рабов затошнило...

 
Figar0:

Подглядел ссылочку у Навльного, 5 минут стучался головой о стол)

Толибджон Курбанханов
из Таджикистана посвятил Владимиру Путину свою песню ВВП...


Ад Содомия и Израиль, мляяяяя =/
 
Ох уж эта непостижимая русская душа... И ведь знаю имя следующего президента России, а голосовать всё равно буду за кого-нибудь ещё...
Нас тут 11 числа на митинг "приглашают", думаю плакат изготовить "Хутин упади!" Как считаете, дазды не пидут?
 
Мимикрия в действии?
 

Слишком тонкий намёк, не дошло.

Вчера Ж. снова нашумел в Думе... Это чтобы не получить слишком много голосов? Смотрите, мол, этот психованый... Политзаказ, однозначно.

 
moskitman:
Ох уж эта непостижимая русская душа... И ведь знаю имя следующего президента России, а голосовать всё равно буду за кого-нибудь ещё...
Нас тут 11 числа на митинг "приглашают", думаю плакат изготовить "Хутин упади!" Как считаете, дазды не пидут?


Мне сегодня сон приснился, что сотрудников предприятий массово заставляют идти на митиг оппозиции.

Причина обращения: