[Архив!] Курилка - страница 631

 
khorosh:
Самое важное, то что здесь родился и здесь прошло моё детство. Родился бы в каком-нибудь Джибути, так же считал, что лучше места нет.


Россия для каждого из нас своя. И каждый из нас родился в своей России.

Россия большая, а мы как дети в ней. Каждый тянет одеяло в свою сторону. Есть Вологда (это не город, это целый край). Есть Кострома, есть Ярославль. Это все центральная Россия. Но я не думаю что Урал, Сибирь или Дальний восток не найдут примеров лучше.

Но это говорит что Родина у каждого своя, но мы ее объединяем в одно ГОСУДАРСТВО. Не важно где ты родился. Важно где вырос. А выросли мы в России.

 
Vinin:


Россия для каждого из нас своя. И каждый из нас родился в своей России.

Россия большая, а мы как дети в ней. Каждый тянет одеяло в свою сторону. Есть Вологда (это не город, это целый край). Есть Кострома, есть Ярославль. Это все центральная Россия. Но я не думаю что Урал, Сибирь или Дальний восток не найдут примеров лучше.

Но это говорит что Родина у каждого своя, но мы ее объединяем в одно ГОСУДАРСТВО. Не важно где ты родился. Важно где вырос. А выросли мы в России.

Жил довольно много лет в Бишкеке, не замечал, что не в России, так как было много русских вокруг, а на работе почти исключительно, но когда Киргизия отделилась, большинство русских потянулось в Россию, ну и я вернулся в Россию и живу теперь на Южном Урале. Милый сердцу уголок, всё здесь нравится и природа и люди.
 
khorosh:
Мой сын давно свалил в Германию, тоже биржевой игрок. А я не хочу, я Россию люблю. Она же как мать, а мать дети любят, даже если она алкашка.)

А сын - исключительно биржевой игрок? Или подрабатывает где - нибудь?
 
jelizavettka:

А сын - исключительно биржевой игрок? Или подрабатывает где - нибудь?
Да, основной источник - биржа, но есть остатки бизнеса в России.
 
khorosh:

Самое важное, то что здесь родился и здесь прошло моё детство. Родился бы в каком-нибудь Джибути, так же считал бы, что лучше места нет. Уверен, что за границей замучила бы ностальгия. Хотя это чувство не всем знакомо. Для некоторых весь мир родной дом.

Кстати, мы с Вами земляки, родился в Свердловской области, закончил УПИ.

Сам из Челябинска.
 
khorosh:
Да, основной источник - биржа, но есть остатки бизнеса в России.

Все-таки биржа, а не форекс......
 
>
 
Сейчас случайно домой раньше заехал и попал на дебаты на первом Прохоров - Зюганов. Зюганов произвел отвратительное впечатление, мне даже временами стыдно становилось что такие в думе столько лет сидят. Выглядел откровенно жалко нес глупости, сплошная заезженная пластинка, ни на один вопрос не ответил как всегда. На мой взгляд был просто раздавлен
 
Dezil:
Сейчас случайно домой раньше заехал и попал на дебаты на первом Прохоров - Зюганов. Зюганов произвел отвратительное впечатление, мне даже временами стыдно становилось что такие в думе столько лет сидят. Выглядел откровенно жалко нес глупости, сплошная заезженная пластинка, ни на один вопрос не ответил как всегда. На мой взгляд был просто раздавлен

Жалко пропустил. Зюганов конечно не супер оратор, но по сравнению с Прохоровым... Я думал справится. А Прохоров растет не по дням просто.
 

Я даже не ораторское искусство оценивал, а смысловое содержание призносимых слов. Кроме того он явно не готов отвечать на конкретные вопрсы, старенький уже или изначально недалекий как оказалось, жаль что дебаты только в эту компанию полноценные начались

Причина обращения: