[Архив!] Курилка - страница 624

 
valenok2003:

Миром правят не евреи! Хотя, вероятно есть среди мировых правителей и евреи. Евреи - это просто хороший громоотвод.

Подумайте, какая страна находясь среди разрухи и войн ни разу от этих войн не пострадала. В какой стране самая сложная процедура получения вида на жительство?

По-моему ответ очевиден. Мировое правительство находится именно в этой стране. И может там есть и евреи, но еврейский вопрос здесь ни при чём.


Ну во всем виновата Америка и Израиль, разумеется...

В стране где мент гражданин полицейский получает больше врача, а прапор больше врача и учителя вместе взятых, где на три субьекта Федерации запланировано более 8-ми триллионов рублей до 20-го года (при этом на оборонку до этого времени чуть больше)-только для того, чтобы баи Чечни-Ингушетии-Дагестана делились, периодически помогая устраивать траур по всей стране... Не знаю. Пусть это как вы говорите мировое правительство оккупирует уже блин наконец-то Россию (а лучше Казахстан)-первый бы побежал это правительство встречать c цветами и всем прочим. А так все это наше популярное поливание развитых стран грязью в то время когда сами в свинарнике сидим попахивает каким-то кликушеством. Вон японцев американцы победили-те сразу счастливо зажили (ну Хиросима не в счет =) ). Пусть они уже скорее все СНГ победят, как бы это коллаборационистски не звучало.

 
ask:


Ну во всем виновата Америка, разумеется...

А так все это наше популярное поливание развитых стран грязью в то время когда сами в свинарнике сидим попахивает каким-то кликушеством.

Я вроде грязью никого и не поливал, я просто факт констатирую. И америкосы здесь тоже не причём. Мировое правительство свои глобалистские вопросы решает, думаю у них проблем не мало.

А Россию уже практически оккупировали. Глаза разуйте.

 
valenok2003:

Миром правят не евреи! Хотя, вероятно есть среди мировых правителей и евреи. Евреи - это просто хороший громоотвод.

Подумайте, какая страна находясь среди разрухи и войн ни разу от этих войн не пострадала. В какой стране самая сложная процедура получения вида на жительство?

По-моему ответ очевиден. Мировое правительство находится именно в этой стране. И может там есть и евреи, но еврейский вопрос здесь ни при чём.


Ну нет, голубчик)) то о коей вы говорите- не страна, а сброд с разных концов света, основали и скучкавали которых опятьтаки люди с пейсами, надо же иметь им свой бастион неприступный, а сама страна в плане бедолаг (не понимающих и отупевших от мозговой промывки) амереканцев- это всего лишь громоотвод . не будет америки- появится новый громоотвод . вообще по сути американцев мне жаль даже больше чем голодающих в африке, у них там ни шагу ступить более менее свободно нельзя, а уж что с их разумом вытворяют по средством и сми и подменой идиалов и уничтожения накорню ценностей (на уровне святости) и припорошено все это подложной историей. уж не заю что из 2-х зол хуже, голод или вечная тюрьма для сознания.

хотя нет,к голодающим в африке всеже больше сочувствия.

гениальный по содержательности фрагмент))))))

 
valenok2003:

Я вроде грязью никого и не поливал, я просто факт констатирую. И америкосы здесь тоже не причём. Мировое правительство свои глобалистские вопросы решает, думаю у них проблем не мало.

А Россию уже практически оккупировали. Глаза разуйте.


Россию оккупировал ПУТИН, а Казахстан-НАЗАРБАЕВ. Не будет их- не будет и тем для споров. Страна добывающая столько нефти, газа, леса за столько времени так и не модернезировала экономику, не провела ни одной значимой реформы, ничего не изобрела (кроме конвеера по отправке ученых за границу), в которой старики вынуждены выходить на митинги в поддержку ЕдРа за тарелку перловки... Не знаю-зачем лезть так глубоко: мировое правительство, тайная закулиса, всемирный заговор-все эти конспирологические теории это как-то слишком. Есть субьект который довел страну, а есть мифический обьект в виде американо-израильских банкиров, первого можно (хотя совершенно не нужно) ежедневно лицезреть на всех каналах, вторых никогда никто не витдел (да и что-то думается, что придуманны они были как раз-таки субьектом чтобы отвлечь от себя внимания и перебросить его на несуществующего внешнего врага).
 
ask:

... а есть мифический обьект...
Идут по дороге бедный прокурор, богатый прокурор и баба-яга, вдруг видят на дороге лежит кошелёк, кто из них его поднимет и почему именно он(а)?
 
Кто?
 
moskitman:
Идут по дороге бедный прокурор, богатый прокурор и баба-яга, вдруг видят на дороге лежит кошелёк, кто из них его поднимет?

баба-яга поднимет, богатый прокурор уличит ее в присвоении чужой собственности и под этой личиной изымет для себя этот кашелек, ну а бедный прокурор посадит за использование полномочий в своих целях богатого прокурора. а бабло пойдет в казну стране)))))))) но такое развитие- это всего лишь мои несбыточные в ближайшее время мечты.
 
кошелёк поднимет богатый прокурор, потому что баба-яга как и бедный прокурор персонажи вымышленные... ))
 
moskitman:
кошелёк поднимет богатый прокурор, потому что баба-яга как и бедный прокурор персонажи вымышленные... ))

Вахахахаха =) Улыбнуло. Спасибо =)))
 
moskitman:
кошелёк поднимет богатый прокурор, потому что баба-яга как и бедный прокурор персонажи вымышленные... ))

опыт работы в администрации дает о себе знать?
Причина обращения: