[Архив!] Курилка - страница 583

 

Какая депрессия? О чем вы?! Кажный день выполнять подневольный подвиг существования? Быть рабом чьих-то унылых фантазий?

Да пошло оно всЕ!!! ))) Мытищинское водкопитие. Бостон - далеко...

 
moskitman:

Алексей, это обыкновенная зимняя депрессия, связанная с коротким световым днём, авитаминозом и т.д. и т.п. Будет весна, будет новый рассвет природы и новый подъём жизненного настроя.

Для борьбы с хандрой лично я рекомендую новые (доселе неведомые) острые ощущения. Подойдёт всё, начиная от похода в хорошее кино и заканчивая парашютным прыжком - лишь бы новое и не во вред здоровью.

Спасибо, что ответили. Очень рад.

Пойду, наверное, на Девушку с тату дракона. ) А потом в сугроб мырну, благо намело чуть-чуть.

 
moskitman:

Алексей, это обыкновенная зимняя депрессия, связанная с коротким световым днём, авитаминозом и т.д. и т.п. Будет весна, будет новый рассвет природы и новый подъём жизненного настроя.

Для борьбы с хандрой лично я рекомендую новые (доселе неведомые) острые ощущения. Подойдёт всё, начиная от похода в хорошее кино и заканчивая парашютным прыжком - лишь бы новое и не во вред здоровью.

Хорошие советы. Еще мне лично помогает подстрижечка и потом чашка кофе в кафе, среди общества. Пробуждается тяга и простым удовольствиям.
 
moskitman:

Для борьбы с хандрой лично я рекомендую новые (доселе неведомые) острые ощущения. Подойдёт всё, начиная от похода в хорошее кино и заканчивая парашютным прыжком - лишь бы новое и не во вред здоровью.

Подойдет также и покупка в мт4 какого-нить инструмента, например нефти с маржой - целиком на весь депозит до конца след. недели! Острые ощущения точно гарантированы!

--------------------------------

График многолетних сезонных тенденций по нефти CL (QM - ЛайтСвит) на конец января:

(5, 15 и 28-ми летние усредненные линии по версии сезонного сайта МРСИ)

 
Svinozavr:

Какая депрессия? О чем вы?! Кажный день выполнять подневольный подвиг существования? Быть рабом чьих-то унылых фантазий?

Да пошло оно всЕ!!! ))) Мытищинское водкопитие. Бостон - далеко...

Витиевато сказано. Надо обдумать.
 
leonid553:

Подойдет также и покупка в мт4 какого-нить инструмента, например нефти с маржой - целиком на весь депозит до конца след. недели! Острые ощущения точно гарантированы!

--------------------------------

График многолетних сезонных тенденций по нефти CL (QM - ЛайтСвит) на конец января:

(5, 15 и 28-ми летние усредненные линии по версии сезонного сайта МРСИ)


Это по-нашему. И вкусно и красиво. ) Подумаем, подумаем. СПасибо, Леонид.
 
alexeymosc:
Витиевато сказано. Надо обдумать.
? Что замысловатого? Старый завет на новый слог.
 
alexeymosc:
Витиевато сказано. Надо обдумать.

Чтобы понять написанное нужно совершить акт мытищинского водкопития.
 
911:

Чтобы понять написанное нужно совершить акт мытищинского водкопития.
Бостонское чаепитие не помогает. Угу.
 

Я так и подумал. Махровый постмодерн в каждом посте.

Причина обращения: