[Архив!] Курилка - страница 580

 
valenok2003:

А вы Фрейда читали или только слышали о нём?
Скажу больше, я его чувствовал))(прошу не считать за интим)
 
911:

Да тут как в экономике: спрос порождает предложение и наоборот.

Как бы представители противоположного пола друг друга не гадили - все равно каждый находит свою половинку. Тут везде имеет дело компромис.

Но все же, интересно будет услышать женское мнение по этой статейке.

Кстати о птичках...))

(Грамматика оригинала сохранена)

Срочно нужен миллиардер) Простые миллионеры не интересуют) (Киев)
Возраст: 30. Нужен мужчина без финансовых и душевных проблем, адекватный, сексуальный и искренний, с чувством юмора.
Со средним достатком не пишите - мой образ жизни вам не по карману! Заранее прошу извинить и не тратить ни моё ни ваше время!
С вопросм сколько? - на Окружную, там вас ждут! Условия встречи? - туда же... А спрашивающие Что по чем? - на рынок, там ответят на все ваши вопросы.
Трезво оценивайте свои возможности и делайте предложения, от которых я не смогу отказаться. В замен предлагаю соответствующие адекватные действия с моей стороны.

Мне 30 лет, стройная, ухоженная, чистоплотная, аккуратная. Письма с фото просьба высылать на e-meil:...........

И что после этого думать?? таких тысячи !!

 
IgorM:

«У образованных и активных людей существенно выросло чувство собственного достоинства, и это заслуга Путина, который позволил не думать о хлебе насущном и размышлять о высших ценностях. Люди при этом сами делают выбор, но сильно сомневаются в своем выборе»

ЗЫ: Спасибо кормильцу! Довольно доходчиво объяснили, что граждане это стадо, которому нужно помогать делать правильный выбор, в обмен на еду.

ЗЫЗЫ: Как я люблю эту страну, жаль что мы все называем Россию этой страной, а не нашей Родиной


 
Не понимаю, чем кому Медведев не нравится..... Лучше ведь чем Горбачев или Ельцин.
 
911:Не понимаю, чем кому Медведев не нравится..... Лучше ведь чем Горбачев или Ельцин.

а чем нравится? чем лучше? Что сделал Медведев для России?

 
IgorM:

а чем нравится? чем лучше? Что сделал Медведев для России?


Может быть. Я только одно не пойму- Куда уходят ваши народные нефте-газо доллары?. Вы по ходу должны уже жить лучше чем в ОАЭ.
 

Пусть мы хуже живём! Пусть.

Зато, Мы строим (многомиллиардные, в $) президентские резиденции и представительства! Уже 26 (двадцать шесть - если не ошибаюсь ) роскошных дворцовых комплексов понастроили от Калиниграда до Камчатки! И инфраструктуру к ним, подъезды к ним и проч.

Мы этим гордимся! Ни в одной стране такого нет, даже у всяких царьков в Африке! А у нашей власти есть! Вот так!

А в США (смешно сказать!) - всего две президенсткие резиденции, - гы-гы..


 
leonid553:

Пусть мы хуже живём! Пусть.

Зато, Мы строим (многомиллиардные по средствам в $) президентские резиденции и представительства! Уже 26 (двадцать шесть - если не ошибаюсь ) роскошных дворцовых комплексов понастроили от Калиниграда до Камчатки! И инфраструктуру к ним, подъезды к ним и проч.

Мы этим гордимся! Ни в одной стране такого нет, даже у всяких царьков в Африке! А у нашей власти есть! Вот так!

А в США (смешно сказать!) - всего две президенсткие резиденции, - гы-гы....


Еще у вас есть много крутых олигархов - тоже как бы гордость нации.
Причина обращения: