[Архив!] Курилка - страница 573

 
Farnsworth:
"убить упрямую тварь" (C)

Алексей, не обвеняйте меня потом в разжигании конфликта.......дабы оградить вот такие высказывания, оставленные "тупыми фриками" (с).... не отличающими юмор в курилке от намеренного оскарбления.....
 
trol222:

Алексей, не обвеняйте меня потом в разжигании конфликта.......дабы оградить вот такие высказывания, оставленные тупыми фриками.... не отличающими юмор в курилке от намеренного оскарбления.....

давайте последовательно:

Алексей, не обвеняйте меня потом в разжигании конфликта

У Вас какая то отличительная черта - чего нить разжигать и тролить. Есть за вами такой грешок. Мне в целом - это не важно, но впечатление немного портится.

не отличающими юмор в курилке

простите, а я где писал, разве не в курилке?

от намеренного оскарбления.....

это было не оскорбление, а цитата, выделенная в кавычках и обозначенная буковкой C. Вернее, цитата, давно ставшая крылатой фразой и нисколько не обидна если вспомнить источник. Не может нормальный человек впасть в обидку, если читал Мастера и Маргариту, ну не может, даже с таким больным самолюбием, какое у Вас, уважаемый

дабы оградить вот такие высказывания, оставленные тупыми фриками

Я слов то таких не знаю, "фрик". :о) Ну хорошо, если ваше самолюбие удовлетворено, нацарапаем 1:1 и продолжим дальше? Или Вы забыли что то добавить к слову "тупой"? :о)

 
Farnsworth:

давайте последовательно:

У Вас какая то отличительная черта - чего нить разжигать и тролить. Есть за вами такой грешок. Мне в целом - это не важно, но впечатление немного портится.

простите, а я где писал, разве не в курилке?

это было не оскорбление, а цитата, выделенная в кавычках и обозначенная буковкой C. Вернее, цитата, давно ставшая крылатой фразой и нисколько не обидна если вспомнить источник. Не может нормальный человек впасть в обидку, если читал Мастера и Маргариту, ну не может, даже с таким больным самолюбием, какое у Вас, уважаемый

Я слов то таких не знаю, "фрик". :о) Ну хорошо, если ваше самолюбие удовлетворено, нацарапаем 1:1 и продолжим дальше? Или Вы забыли что то добавить к слову "тупой"? :о)

Вопервых писал не вам.

Наша литература богата на разные высказывания.И из таких вот фраз с пометкой в конце (с) (я понимаю что это означает), я могу составить такой текст, что вам жить незахочится)))(утрирую), и сказать потом что мол а че такого - это же литература, че на это внимание обращать.

ПС- дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным ......надеюсь и у вас хватит мужества его не продолжать .....(хотя скорее всего вы всетаки кинете еще реплику после этого сообщения)))),но увы без меня. удачи.

 
trol222:

Вопервых писал не вам.

а-а-а-а понял, т.е. "тупым фриком" Вы обозвали Алексея? Зря .... он "вообще мужик не злобный, но с вредителями строг".

Наша литература богата на разные высказывания.И из таких вот фраз с пометкой в конце (с) (я понимаю что это означает), я могу составить такой текст, что вам жить незахочится)))(утрирую), и сказать потом что мол а че такого - это же литература, че на это внимание обращать.

не льстите себе, - не можете. Но если цитата Вас так сильно задела, то прошу прощенье. Тогда уже и Вы не вздумайте больше шутить в адрес других без обладания необходимым чувством юмора, что бы понять ответ.

ПС- дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным ......

вот тут, - согласен полностью!!! Смысла в бессмысленном нет!

 
trol222:

Вопервых писал не вам.

Наша литература богата на разные высказывания.И из таких вот фраз с пометкой в конце (с) (я понимаю что это означает), я могу составить такой текст, что вам жить незахочится)))(утрирую), и сказать потом что мол а че такого - это же литература, че на это внимание обращать.

ПС- дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным ......надеюсь и у вас хватит мужества его не продолжать .....(хотя скорее всего вы всетаки кинете еще реплику после этого сообщения)))),но увы без меня. удачи.


молодец, почетное звание заслуженный троль месяца по праву переходит к тебе.
 

от кого перешло? и кто премии раздает? ъ

это подтасовка результатов!!! требую переизбрать жюри))

Я не самый ху..ый пацан на земле, Меня любят собаки и дети. Тараканы влюбленно глядят на меня Когда я в трусах выхожу на рассве


 


Зря пугают тем светом,-
Оба света с дубьем:
Врежут там - я на этом,
Врежут здесь - я на том.

--------------------------------------------

Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на…
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточненья

------------------------------------------------

Жалко себя немного. Жалко бродячих собак. Эта прямая дорога меня привела в кабак. (с) Есенин

-----------------------------------------

 

>
 

Продается Mischek

не дорого, начальная цена банка варенья и пачка печенья

окончание торгов сегодня вечером

 
В смысле ник?
Причина обращения: