[Архив!] Курилка - страница 56

 
Figar0:

Как Вы себе это представляете?) Я, в живую, видел всех президентови РФ, к ним даже подступиться нельзы на пол-слова) А простесты подобные северо-африканским у нас захлебнутся ...

Это про непосредственного рукводителя.
 
Integer:

Это про непосредственного рукводителя.

Ну так что от них зависит? Я один из них. Стараюсь. Пыжусь. Книжки умные про западный менеджмент читаю. Хрен там.... Уровень не тот. Государство, в первую очередь, должно повернуться лицом к реальному бизнесу, а не только сдувать пылинки с недропользователей. Все это понимают, на словах... А чуть куда сунься?.... Эх, не топчите больные мозоли..... ( А ведь я, не из тех кто против, я ведь толко "ЗА")
 
Figar0:

Ну так что от них зависит? Я один из них. Стараюсь. Пыжусь. Книжки умные про западный менеджмент читаю. Хрен там.... Уровень не тот. Государство, в первую очередь, должно повернуться лицом к реальному бизнесу, а не только сдувать пылинки с недропользователей. Все это понимают, на словах... А чуть куда сунься?.... Эх, не топчите больные мозоли..... ( А ведь я, не из тех кто против, я ведь толко "ЗА")
Можно, буду сдувать... Нмчего - устал... Эх...// просто смотрю на моиор... что еще?
 
sergeev:

интересное краткое чтиво с этой пирамиды

Заметки о мотивации http://is.ifmo.ru/belletristic/_zametki_o_motivacii.pdf


Кладезь цитат! Оставлю на будущее.
 

Integer:

У нас таких проблем нет, у нас к руководящей должности приходят не снизу, а неизвестно откуда-то сбоку, т.е. руководители вообще не в теме. Обижаться - обижаться не надо, надо провести разъяснительную беседу, чтобы работать не мешали.

Класс! :-))

Figar0:

Как Вы себе это представляете?) Я, в живую, видел всех президентови РФ, к ним даже подступиться нельзы на пол-слова) А простесты подобные северо-африканским у нас захлебнутся ...
президента можно не замечать. Не извстно кто, от куда... Я его не выбирал. У меня много друзей знакомых, никто за него не голосовал. "Выборы" - тошнота, фарисейство... Ублюдки!

По настоящему выбирает доверенный карманный изберком :-)) У него простая задача. Выбор из одного любой сделать может. Не ошибёшься.

================

У меня есть предложение. Сделать налоги свободными. Хочешь плати, хочешь не плати. Голосовать кошельками будем.

Если нужна государственная помощь (суд, пособия, полиция, армия) и она нравиться, то платишь. Не нужна и не нравиться - не платишь.

Если уж выборы запретили, можем голосовать кошельками.

Хотя, им наши налоги на фиг не нужны. Эти недрососы плевать хотели на народ с их налогами. От другого кормятся.

 
Figar0:

Ну так что от них зависит? Я один из них. Стараюсь. Пыжусь. Книжки умные про западный менеджмент читаю. Хрен там.... Уровень не тот. Государство, в первую очередь, должно повернуться лицом к реальному бизнесу, а не только сдувать пылинки с недропользователей. Все это понимают, на словах... А чуть куда сунься?.... Эх, не топчите больные мозоли..... ( А ведь я, не из тех кто против, я ведь толко "ЗА")

Отнеситесь как шутке:)
 
Мир значительно изменится к лучшему, когда "богатые" будут "помогать" "бедным". Особенно это касается стран бывшего СССР, где разница в доходах между 10% наиболее богатых и 10% наиболее бедных очень велика.
 
представьте себе эту картину. утопия.
 
sergeev:

Поздравляю, с новым статусом )
Причина обращения: