[Архив!] Курилка - страница 541

 
PapaYozh:

Если только на одну грудь, то врядли, надо на обе.

А на низ что нацепить тогда?
 
lizzavet:

Ну, тогда не совсем трейдеры соберутся. Надо чтобы были чисто трейдеры) А если на грудь волосы наклеить а на лицо - бороду и усы и сказать, чтобы думали что мужик. Прокатит?))

Ох и фантазии у Вас...

А где встречаться то? В каком городе хотя бы? В каком Федеральном округе хотя бы?

Москва и ближайшее Подмосковье мне еще подходят, а дальше надо думать - либо на праздниках либо на выходных.

 
PapaYozh:

Если только на одну грудь, то врядли, надо на обе.

Этого не достаточно. А вдруг начнут мужики старую забаву - пи**ками мерится, что тогда?

Не, не, непрокатит. Лучше сразу признаться, "я-девушка и буду завернута во время всей процедуры дегустации в полотенце". Кто с этим не согласен, того с собой не берём.

 
alexeymosc:

Ох и фантазии у Вас...

А где встречаться то? В каком городе хотя бы? В каком Федеральном округе хотя бы?

Москва и ближайшее Подмосковье мне еще подходят, а дальше надо думать - либо на праздниках либо на выходных.


ДА, сложновато с этим) Меня с Беларуси родители вряд ли куда выпустят)
 
joo:

Этого не достаточно. А вдруг начнут мужики старую забаву - пи**ками мерится, что тогда?

Не, не, непрокатит. Лучше сразу признаться, "я-девушка и буду завернута во время всей процедуры дегустации в полотенце". Кто с этим не согласен, того с собой не берём.


Баня - это не айс) А вдруг мужики там полностью без одежды будут?) Я поди их штуковин вживую невидала-то)
 
lizzavet:

ДА, сложновато с этим) Меня с Беларуси родители вряд ли куда выпустят)
А Вы не говорите им, что в баню с мужиками. Скажите просто - в баню, на Чукотке классные бани, типа. Приеду не скоро.
 
joo:


Не, не, непрокатит. Лучше сразу признаться, "я-девушка и буду завернута во время всей процедуры дегустации в полотенце". Кто с этим не согласен, того с собой не берём.


блин, я запутался, как тогда дегустировать
 
joo:
А Вы не говорите им, что в баню с мужиками. Скажите просто - в баню, на Чукотке классные бани, типа. Приеду не скоро.


Тогда папа скажет, что поедет со мной) А я так не хочу.

 

Пока вы тут банитесь, египтяне Мубарака повесить собираются.

 
lizzavet:


Тогда папа скажет, что поедет со мной) А я так не хочу.

Пускай едет, он же с Вами в баню не пойдет. А то что мужики голые будут - это ничего, главное - Вы одетая (в полотенце).
Причина обращения: