[Архив!] Курилка - страница 505

 
Обкурились.
 
Mischek:

точно

Рахмат. Тот, который зур. Ну, то бишь зачет.

Женская попа не с проста является второй, по значимости для мужчин после груди, женской частью тела. На первом месте грудь - символ сытости и тепла, символ матери. Чем больше, тем лучше - хотя, до определённой степени, в некоторых, особых случаях женская грудь мужчин пугает, очень пугает. В этих случаях мужская сексуальность подавляется.

На втором месте, после еды, является размножение. Отсюда - попа. Обычно - чем больше, тем лучше. Шире таз - проще роды. Это физиология. Худая, с большими грудями, широким тазом - идеал мужчины, её нужно меньше кормить и она проще рожает и больше к этому приспособлена.

Тайн в красоте нет. Есть красота, природа и естественное желание... размножатся. Отсюда все стимулы.


Если тема сисек не раскрыта, продолжай, коллега.

 
joo:

Рахмат. Тот, который зур. Ну, то бишь зачет.

Женская попа не с проста является второй, по значимости для мужчин после груди, женской частью тела. На первом месте грудь - символ сытости и тепла, символ матери. Чем больше, тем лучше - хотя, до определённой степени, в некоторых, особых случаях женская грудь мужчин пугает, очень пугает. В этих случаях мужская сексуальность подавляется.

На втором месте, после еды, является размножение. Отсюда - попа. Обычно - чем больше, тем лучше. Шире таз - проще роды. Это физиология. Худая, с большими грудями, широким тазом - идеал мужчины, её нужно меньше кормить и она проще рожает и больше к этому приспособлена.

Тайн в красоте нет. Есть красота, природа и естественное желание... размножатся. Отсюда все стимулы.


Если тема сисек не раскрыта, продолжай, коллега.


Друг, ты мне сиськами голову не морочь. Чемп закончен. Пора подбивать бабки.
 
Svinozavr:

И сниться нм не рокот космодрома. Ни эта... и т.д.

Полная херня. Во сне и наяву...


Как-то, не по-лингвистически выразились.
 
Mischek:

Друг, ты мне сиськами голову не морочь. Чемп закончен. Пора подбивать бабки.

Подбивай. Я тебе долги все простил (вспомни мыло).

Хотя, не исключаю развитие событий, когда ты мне долги не простил - тогда поговорим по окончании чемпа...

 
joo:

Подбивай. Я тебе долги все простил (вспомни мыло).

Хотя, не исключаю развитие событий, когда ты мне долги не простил - тогда поговорим по окончании чемпа...


Ничего не понял. Чемп окончен.
 
Mischek:

Ничего не понял. Чемп окончен.
Сколько я тебе должен?
 
Ребзя, давайте разборки в личку перенесем, а? Слишком уважаю обоих, чтобы применять репрессии.
 
Mathemat:
Ребзя, давайте разборки в личку перенесем, а? Слишком уважаю обоих, чтобы применять репрессии.
Да нет тут разборок, пока. Если я чего должен, то Миха пущай скажет, чай пари мы при людно заключали, а не в личке.
 

>
Причина обращения: