[Архив!] Курилка - страница 503

 
Ну вы чо модераторы? - Влагалище - это слово медицинское, и ничего в этом слове зазорного нет - только одна красота. Чо ж вы посты то удаляете - как пацаны малолетние увидившие картинку непонятную в учебнике биологии.
 

Модератор был не согласен с тем, что влагалище - самая красивая часть женского тела. Потому и удалил пост.

Я тоже, кстати, не согласен.

 
joo:
Ну вы чо модераторы? -

ВОТ ! В то время, когда ....блаблабла....лень писать ..... наши модераторы душат зачатки свободы на корню. Невинная картинка с надписью " Вовка гандон " полетела в корзину.

Хочется спросить - С кем вы, мастера культуры ? Не. Это не то .Перепутал.

- Доколе ? ...блабла......лень писать....... душители свободы и сатрапы.

 
Mischek: душители свободы и сатрапы.
Мишань, я уже давно подозреваю, что тебе пора стать модераптором. Или ты предпочитаешь быть серым кардиналом?
 
Mathemat:
Мишань, я уже давно подозреваю, что тебе пора стать модераптором. Или ты предпочитаешь быть серым кардиналом?


Ну уж дудки. Ни за что на свете. Лучше я буду кричать " Сатрапы" ))

Я ваще не при делах . Я редактор стенгазеты.

 
Mathemat:

Модератор был не согласен с тем, что влагалище - самая красивая часть женского тела. Потому и удалил пост.

Я тоже, кстати, не согласен.

Лёх, а ты как считаешь, какая самая красивая часть женского тела? - не уж то сиськи (тьфу, молочные железы).
 
joo:
Лёх, а ты как считаешь, какая самая красивая часть женского тела? - не уж то сиськи (тьфу, молочные железы).

тема сисек не раскрыта
 
Mischek:

тема сисек не раскрыта
Потому и спрашиваю...
 
joo:
Потому и спрашиваю...

Надо раскрывать так, что бы было и красиво и модераторы не напрягались . Показать как ?
 
Mischek:

Надо раскрывать так, что бы было и красиво и модераторы не напрягались . Показать как ?
Айда, показывай. Я большой ценитель женской красоты.
Причина обращения: