[Архив!] Курилка - страница 500

 
SProgrammer:

Фантастика.

Политики знатоки.


"Власть" в твоём представлении - это некий целостный организм, который живёт за счет народа. На самом деле "власть" состоит из отдельных личностей и у каждого из них (ну за исключением Медведева, конечно) свои интересы.
 
PapaYozh:
"Власть" в твоём представлении - это некий целостный организм, который живёт за счет народа. На самом деле "власть" состоит из отдельных личностей и у каждого из них (ну за исключением Медведева, конечно) свои интересы.
Не обращай внимания. С Гоа все видится по другому. Да и что может знать о власти фарцовщик старой закалки кроме номера статьи за валютную спекуляцию?

Это мы с тобой, старые борцы за справедливость, читавшие по ночам под одеялом Солженицына и отсидевшие свое в застенках кровавой гэбни имеем право судить власть. А всякие доброжелатели, подкидывающие за бабки ЦРУ нездоровые сенсации, пусть себе и дальше нежатся на белоснежных пляжах у голубых морей на сдачу от этих подачек!
 
Я вам завидую. Вы оба понимаете, что он пишет. А у меня на первой половине текста выскакивает "недопустимая операция" и уходит в перезагрузку. Апдейтить пора .
 
Mischek:
Я вам завидую. Вы оба понимаете, что он пишет. А у меня на первой половине текста выскакивает "недопустимая операция" и уходит в перезагрузку. Апдейтить пора .
Сотри и забудь. Я дочитал до конца, все понял и стер из памяти.
 

движуха началась, новый глава администрации

 
Где тут недавно тема была о том как не дают вывести честно заработанное, вот тут чел тоже с такой проблемой столкнулся
 
sanyooooook:
Где тут недавно тема была о том как не дают вывести честно заработанное, вот тут чел тоже с такой проблемой столкнулся
Прочитал регламент и сразу понял, что я там не открылся бы никогда, если бы прочитал регламент :))
Главное в нем - веревку и мыло надо приносить свои, остальное вода.
 

Особенно впечатляют:

8.3 При открытии сделки менее чем за час перед закрытием в пятницу, более чем на 30% залога от депозита цена открытия сделки может переписана по первой пришедшей цене с началом торгов.
8.4 Если отложенный ордер был выставлен за 15 минут до резкого движения цены, или выхода новостей компания имеет право отменить ордер, или, по согласованию с клиентом, изменить цену открытия ордера по первой пришедшей цене.

 
leonid553:

Особенно впечатляют:

8.4 Если отложенный ордер был выставлен за 15 минут до резкого движения цены, или выхода новостей компания имеет право отменить ордер, или, по согласованию с клиентом, изменить цену открытия ордера по первой пришедшей цене.


Это вообще бомба. Написалиб уж сразу что компания имеет право отменять любые ордера или менть цену открытия. Откуда у них вообще клиенты беруться мне интересно
 
Причина обращения: