[Архив!] Курилка - страница 5

 
Gerkon:

... Странный у Вас вывод. Может быстрый, но увы не правильный.

Я всего лишь предположил причину бана, не более.
«Любое упоминание в прессе, кроме некролога, - это хорошая реклама!» © Сэр Уинстон Черчиль
 
TheXpert:
Ну у вас и каша в голове. Хотя бан это конечно весьма интересное решение.

Если идеологическое программирование психики - это каша, то я цветной телевизор. Вы, видать ни когда не сталкивались с особенностями ведения психологических войн. Есть не плохое сочинение на эту тему: Крысько В.Г. "Секреты психологической войны (цели, задачи, методы, формы, опыт)". Под общ. ред. АюЕю Тараса.- Мн.: Харвест, 1999.- 448 с. - "Коммандос". ISBN 985-433-541-0.

Почитайте, если будет желание - на многое другими глазами смотреть будете.

 
moskitman:
Я всего лишь предположил причину бана, не более.
«Любое упоминание в прессе, кроме некролога, - это хорошая реклама!» © Сэр Уинстон Черчиль
Слава Богу, что современные бездельники не очень интересуются стихами - это их и уберегает от некоторого дерьма. Тут думать надо, а они не хотят. Меня пугает не это, а то, что это не просто стихи, это песни в эстрадном исполнении.
 
Gerkon:

Почитайте, если будет желание - на многое другими глазами смотреть будете.

Есть такая штука -- интернет, туда третьими глазами смотреть надо.
 
Gerkon:

Очень плохо - Вы видать не с тех позиций смотрели. Сюда ходит в основном взрослый контингент. Взрослый человек сам себе сказал бы: "Ага, точно, тут и вправду опасно". Многие люди блокируют доступ к "плохим сайтам" для своих детей. Это я знаю точно - работал мастером района в городской локальной сети - с народом пообщелся на эту тему не мало. Подобные люди добавили бы данный сайт в список запрещённых - спрятали бы от глаз своего ребёнка. Дело в том, что психику взрослого человека переделать не так то просто. Зато насадить идеологию в душе подростка куда проще. Понимаете о чём я? Взрослый человек вполне понял бы моё возмущение. А ребёнок подобного видеть вообще не должен. Фактически, я сказал: "Взрослые, внимание, вон там опасно". Думаете я этим способствовал распространению? Странный у Вас вывод. Может быстрый, но увы не правильный.

Оправдываться будете перед прокурором.

Вот Вы нашли "плохой" сайт. Почему сразу не отписали федералам? А отписали на форум трейдеров, сдобрив ссылкой на "плохой" ресурс.

Теперь, после бана (одна из адекватных, хотя на мой вкус несколько чрезмерная реакция админов), начинаете админам угрожать федералами. Пришивая им "пособничество плохим парням".

Гм. Странное поведение. Я бы сказал подозрительное...

// Ничего личного. Просто гляньте с такого ракурса. Может поубавится праведного гнева.

;)

 
Gerkon:
Слава Богу, что современные бездельники не очень интересуются стихами - это их и уберегает от некоторого дерьма. Тут думать надо, а они не хотят. Меня пугает не это, а то, что это не просто стихи, это песни в эстрадном исполнении.

Вы русский рэп слышали? "в эстрадном исполнении"? О каком "думать" речь? Чем больше мата, тем, видимо, круче - не знаю, я чел в этом отношении безнадежно отсталый. О какой нравственности, о каких моральных устоях, о каком патриотизме в конце-концов может идти речь???
Вы нашли на помойке в интернете самую вонючую какашку и принесли её на форум программистов MQL4, на технический, узкоспециализированный форум, пусть даже и в "курилку". После этого Вы удивляетесь бану по IP. (хоть я и не поддерживаю такое решение)
 

Весна что ли, мда тяжелый случай.....

 
Кто из дальнего вастога. Фонит у вас сильно или СМИ говорят правду ?
 
MetaDriver:

Оправдываться будете перед прокурором.

Вот Вы нашли "плохой" сайт. Почему сразу не отписали федералам? А отписали на форум трейдеров, сдобрив ссылкой на "плохой" ресурс.

Теперь, после бана (одна из адекватных, хотя на мой вкус несколько чрезмерная реакция админов), начинаете админам угрожать федералами. Пришивая им "пособничество плохим парням".

Гм. Странное поведение. Я бы сказал подозрительное...

// Ничего личного. Просто гляньте с такого ракурса. Может поубавится праведного гнева.

;)

А кто оправдывается?

Вы правы - нужно было сразу отписать федералам и даже не заикаться ни где об этом. Согласен с Вами и сожалею, что мне самому такое в голову не сразу пришло. Фисьмо в ФСБ отправлено.

 
MetaDriver:

Оправдываться будете перед прокурором.

Вот Вы нашли "плохой" сайт. Почему сразу не отписали федералам? А отписали на форум трейдеров, сдобрив ссылкой на "плохой" ресурс.

Да говорил же, на эмоциях я это сделал - возмущён был до такой степени, что мозги отшибло.
Причина обращения: