[Архив!] Курилка - страница 44

 
кстати я на 30-го подумал, согласитесь немного сходство есть https://www.mql5.com/ru/forum/128201/page3
 

Недавно посмотрел в Сети трейлер к фильму "Банкротство". Заинтересовал, но не могу найти, где его скачать на русском языке...

Кто-нибудь смотрел сам фильм? Где его найти?

Ссылка на видео.

 
sanyooooook:

Знакомое лицо, но ни как не могу вспомнить кто, подскажите кто узнал

точно помню что видел на этом форуме



Это "директор форекса".

 
Государственную премию в области современного искусства "Инновация" вручили арт-группе "Война" за акцию "Х** в плену у ФСБ". Об этом сообщает радио "Свобода".

....
акция "Х** в плену у ФСБ" прошла в Санкт-Петербурге в ночь на 15 июня 2010 года. На Литейном мосту был нарисован огромный фаллос, а когда мост развели, он поднялся перед окнами местного управления ФСБ.
 
А также наши китайские друзья продают флешки на "32 Гб", работающие по такому же принципу. Но с этим в Китае борются и все постепенно устаканится.
 
Europa:
кстати я на 30-го подумал, согласитесь немного сходство есть https://www.mql5.com/ru/forum/128201/page3
не согласен... у 30-го, голубые глаза, недельная небритость придает мужественность, правильные черты лица, несколько асимметричны, что оживляет лицо, придает ему обаятельность, своеобразие, выразительность и красоту. какое же тут сходство с директором хфорекса...
 

Сорри... попутал

обе фотографии видел один раз, про директора форекса не слышал 

 

Для желающих проверить свои идеи с помощью услуг программистов

Новая тема

avatar
554
abolk 09.04.2011 23:46
sergeev:

вопрос не в интервентах, а на чьи деньги революция. во все годы. ищите баблос и кому это выгодно.. народу пох, если не платят.


да ладно. когда есть идея, то деньги роли не играют. а наш народ революции только за идеи поддерживал. не будет идеи - народ не встанет и никого не поддержит

ps. на моё мнение, к демократическим идеям уж точно народ будет глух. демократические идеи проталкивать можно только за бабосы

Пожалуйста, продолжайте здесь.

Причина обращения: