[Архив!] Курилка - страница 418

 
moskitman:
нет

ты не можешь этого знать в принципе, как и я разумеется
 
nadya:
ну это другое. Я имела ввиду подсмотреть именно с помощью электроники
Есть такое дело. Называется "термальный криптоанализатор". :)
 
mag2011:
Вот тебе и курилка, на нервной почве очевидно все немного чего то покурили. Ребята давайте разряжу ситуацию. Тема такая: на днях у меня будет круглая сумма денег. Около 60млн.рублей. Часть денег я знаю куда пристроить в долгосрок, а вот сумму около 35млн пока в сомнениях. В рублях оставлять нельзя считаю( в любой момент могут с ним что-то да сделать), в недвижимость вкладывать- это тоже под вопросом, после нового года неизвестно на сколько налог на недвижимость поднимут. В общем за толковый и деловой совет вложения, обещая отблагодарить!!!
Купите недвижимость в какой нибудь спокойной стране. Или портфель из драгметаллов - золото, серебро, платина, палладий, цезий. Можно плутонием затарится - но это сложнее.
 
tara:
Половину - Ниробе в доверительное управление, другую - вложить в табак и спиртное; после повышения акцизов продать, выручку - пропить и прокурить.
В доверительное управление нет, сам управляю необходимой суммой. Поэтому смысла в этом не вижу.
 
tara:
Половину - Ниробе в доверительное управление, другую - вложить в табак и спиртное; после повышения акцизов продать, выручку - пропить и прокурить.

Другую половину -- ВикторуАрту!

А самому пить валидол вёдрами.

:)

 
Mischek:

я не знаю, надо софт смотреть. Хотя формально это в любом случае не прописано.
вот просто интересно - шож ты там найдёшь? этож каким таким софтом возможно узнать чей это бюллетень, если сам бюллетень обезличен?
"...рню нести легче, чем мешок..."©
 
moskitman:
вот просто интересно - шож ты там найдёшь? этож каким таким софтом возможно узнать чей это бюллетень, если сам бюллетень обезличен?
"...рню нести легче, чем мешок..."©

Данные поступают на сервак ик, с ноута в местном участке можно подключиться и мониторить свой участок из двух урн
 
Mischek:

ты не можешь этого знать в принципе, как и я разумеется

я в принципе могу - 3 года работал в НПО "ИКАР", одно из подразделений которого как раз ими и занималось, общались в курилке.
 
mag2011:
Вот тебе и курилка, на нервной почве очевидно все немного чего то покурили. Ребята давайте разряжу ситуацию. Тема такая: на днях у меня будет круглая сумма денег. Около 60млн.рублей. Часть денег я знаю куда пристроить в долгосрок, а вот сумму около 35млн пока в сомнениях. В рублях оставлять нельзя считаю( в любой момент могут с ним что-то да сделать), в недвижимость вкладывать- это тоже под вопросом, после нового года неизвестно на сколько налог на недвижимость поднимут. В общем за толковый и деловой совет вложения, обещая отблагодарить!!!
Какая цель у Вас? Заработать или не проиграть? На какой срок средства освобождаются?
 
nadya:
Какая цель у Вас? Заработать или не проиграть? На какой срок средства освобождаются?
На форекс я вводить не собираюсь, там уже всё есть. Вложить так чтобы до пенсии быть спокойным... 15 лет
Причина обращения: