[Архив!] Курилка - страница 403

 
Swetten: Естественно, не похоже.

Там случился государственный переворот.

Не, я не о выборах 2004, а о следующих.

И можно узнать, что же там всё-таки "ведь хоть что-то получилось"?

Получилось самое главное: на митинг пришла та часть населения, которая телек не смотрит (молодые). Т.е. это самая неподатливая власти часть. Этого мало?

Я смотрел на их лица на снимках. Это совсем не лица футбольных фанатов. В них есть интеллект.

Ну и, конечно, власть должна быть совсем тупой, чтобы не предпринять ничего по поводу этих митингов.

 
Swetten:

Мишек, ты всерьёз считаешь, что приведённые к власти благодаря таким митингам будут "лучше и добрее"?

Эмм не те слова. Осторожнее может, продуманнее, поумереннее. Может самую чуть. Но все же. По крайней мере.

Swetten:

При демократии вам режим Батьки раем покажется.

Ой не смешите. А забирайте.
 
Swetten:

Хорошая аналогия. Или живём как прежде ("едем на дачу"), или устраиваем вакханалию в угоду кучке новых жуликов и воров ("отрываем голову")?

Мишек, ты всерьёз считаешь, что приведённые к власти благодаря таким митингам будут "лучше и добрее"?


Какие ещё к черту приведенные ?

Речь вааще не об этом.

Ты пришла в магазин с 5 000 купюрой. Набрала еды на 250 рублей. Тебе дали сдачи 100 рублей.

Ты возмущаешься, требуешь справедливости а тебе показывают левый чек и говорят - спасибо за покупку, приходите ещё.

Не надо менять название магазина, не надо его перекрашивать для начала просто отдайте украденную сдачу.

Нет, мы не можем отдать вам сдачу, вы что Ливию хотите ?

 
Mathemat:

Не, я не о выборах 2004, а о следующих.

Про комедию с Януковичем? :)

Получилось самое главное: на митинг пришла та часть населения, которая телек не смотрит (молодые). Т.е. это самая неподатливая власти часть. Этого мало?

Это где, это куда? У нас или в Незалежной? Хотя без разницы.

И общее у молодёжи -- это незамутнённость, т.е. полное отсутствие жизненного опыта. Будут делать то, что скажут в телевизоре. Да-да, в телевизоре. Или по радио. Или в прессе. Вам ли этого не знать?

Объясняю почему -- что именно не включи, какой журнал не открой -- везде как минимум рассказывается об ужасах жизни в СССР.

Ну и, конечно, власть должна быть совсем тупой, чтобы не предпринять ничего по поводу этих митингов.

Мне спецслужбы по утрам сводки на стол не кладут.

 

>
 
TheXpert:

Эмм не те слова. Осторожнее может, продуманнее, поумереннее. Может самую чуть. Но все же. По крайней мере.

Мечты, мечты... С чего бы им быть таким? Или напомнить, где учатся их дети и лежат их деньги?

Ой не смешите. А забирайте.

Я-то последней посмеюсь. А вот вам как бы плакать не пришлось.

 
Mathemat:

Я смотрел на их лица на снимках. Это совсем не лица футбольных фанатов. В них есть интеллект.

Это, конечно, всё меняет.
 
Swetten: А вот вам как бы плакать не пришлось.
До? или после? У нас средняя зарплата за последний год упала раза в два наверное. Уже можно начинать или еще подождать немного?
 
Mischek:


Какие ещё к черту приведенные ?

Речь вааще не об этом.

Ты пришла в магазин с 5 000 купюрой. Набрала еды на 250 рублей. Тебе дали сдачи 100 рублей.

Ты возмущаешься, требуешь справедливости а тебе показывают левый чек и говорят - спасибо за покупку, приходите ещё.

Не надо менять название магазина, не надо его перекрашивать для начала просто отдайте украденную сдачу.

Нет, мы не можем отдать вам сдачу, вы что Ливию хотите ?

Очень хреновая аналогия, учитывая и уровень явки, и результаты голосования.

Кстати, а откуда вообще пошёл этот звон про фальсификацию?

Кому это выгодно?

 

Акунин

>
Причина обращения: