[Архив!] Курилка - страница 40

 
Svinozavr:

Напоследок - ******

Не, я вполне толерантно отношусь к власти - чего рубить сук. Но порой - просто слов нет - ******.

И сам - он же...)))

Снес. Не место здесь. На выборы приходи.
 
granit77:
Снес. Не место здесь.

Но видеоряд классный.
 

Ma perke...

Черт меня дёрнул свой итальянский вспомнить! Девушки, секс и черт-знает-сколько кира... И девушек...)))))))))

Что м.б. разрушительней (по-русски - нонконструктивно - я правильно говорю?), чем пережитые фантазии в сочетании с суровой реальностью?..

Знаете, о чем жалею? Была такая коза на слёте - не дошел. Возможно, теперь нормальная толстая итальянская мама - детишки, муж, соседи...

Но! Точёная фигурка! ****ская улыбка! Это что-то... Ух...

===

Как мужиков легко купить - сам себе удивляюсь...)))

 
granit77:
Снес. Не место здесь. На выборы приходи.

Это уже вряд ли. Но за пожелание - спасибо.

Чудики вы все-таки здесь. Вам что, в особо циничной форме мозги в попу закачают?

Чего с****е - не понятно.

А, ну да - вам тут жить.)))

 
Svinozavr:

Это уже вряд ли. Но за пожелание - спасибо.
Чудики вы все-таки здесь. Вам что, в особо циничной форме мозги в попу закачают?
Чего с****е - не понятно.
А, ну да - вам тут жить.)))

А я не свищу по форумам, а на выборы хожу. И митинги организовываю спокойные и просветительские, других агитирую на выборы ходить. И у меня на участке депутат уже от другой партии. :))
И жить привык с раздельным санузлом, поэтому сортир здесь не воспринимаю.
 
Svinozavr:
Что-то Петр в последнее время неузнаваем. Куда дел того в шерстяных носках с ноутом на диване?
 
moskitman:
Что-то Петр в последнее время неузнаваем. Куда дел того в шерстяных носках с ноутом на диване?

ИМХО, седня под шофе просто - вот и жжет... :-)))
 
moskitman:
Что-то Петр в последнее время неузнаваем. Куда дел того в шерстяных носках с ноутом на диване?
Нуу... это все зависит от кол-ва выпитого спиртного )))) кстати, время-то еще не вечер ;)
 
Roman.:

ИМХО, седня под шофе просто - вот и жжет... :-)))

А он не под шофе вообще редко сюда заходит, вернее брррр..... редко пишет...

Он скорее тут читатель, а под шофе писатель;)

Петр, ничего личного, я сам такой

 
Europa:
Нуу... это все зависит от кол-ва выпитого спиртного )))) кстати, время-то еще не вечер ;)

Кто знает, может после вчерашнего, человек продолжает... банкет, могет чего случилось... Да, мало ли... накопилось, вот и потянуло куда-то в дебри...
Причина обращения: