[Архив!] Курилка - страница 4

 
Gerkon:

Это не просто бан. Не модераторы приложили к нему руку. Смотрите

У модераторов нет таких полномочий. Это кто-то из админов. И этот админ совершил ошибку, встав на сторону фашистов. Поэтому он не просто забанил меня - он объявил мне психологическую войну. Не думал, что и мне придётся сражаться против идеологии фашизма. Но сдаваться я не собираюсь. Админ совершил ошибку - пусть исправит, или будет разгребать последствия. Я не шучу - федералам отпишу как и обещал, если в течение двух дней мой аккаунт ни разблокируют. Двух дней вполне достаточно чтоб разобраться и принять решение. И даже если моё взаимодействие с федералами ни чего толком не даст, всё равно они этого так не оставят и метаквотесы останутся у них "на карандаше". Не думаю, что руководству кампании всё это понравится.

если что на подмогу антифа приглашу.
 
Martingeil:

)))

Может лучше пещеру бронированную в горах, так дешевле)))

Буду пещерным человеком :()))

Где то видел фильм, что вся земля изрыта тонелями, есть даже карта по всему СНГ связаны эти тонели. Может это от прошлых разумных осталось, показывали их выложены они на красный кирпич похожа кладка стен тонелей но высота почему то маленькая 1.3 по моему, видать до нас кто жил здесь были меньше ростом чем мы, и то вымерли....)))

так катокомбы чем не тоннели )
 
sanyooooook:
если что на подмогу антифа приглашу.
Спасибо, было бы весьма кстати. Но подожджём пару дней - дадим возможность человеку осознать и исправить содеяное (я отредактировал свой прошлый пост - глянь)
 
Gerkon:
...
А причем тут фашизм? В некоторых странах сажают за эту мерзость и надолго.
 
joo:
А причем тут фашизм? В некоторых странах сажают за эту мерзость и надолго.
А случилось следующее. Вот тут я рассказал о том, что в инете идёт пропаганда фашизма, а вот тут я возмутился по поводу этой пропаганды. И в результате получил бан. Вывод напрашивается сам - тот, кто меня забанил, встал на сторону фашистов. И как на это мне реагировать? Сидеть сложа ручки и ждать окончания бана?
 
Gerkon:
А случилось следующее. Вот тут я рассказал о том, что в инете идёт пропаганда фашизма, а вот тут я возмутился по поводу этой пропаганды. И в результате получил бан. Вывод напрашивается сам - тот, кто меня забанил, встал на сторону фашистов. И как на это мне реагировать? Сидеть сложа ручки и ждать окончания бана?

Айпишник свой скажи, что бы его разбанить
 
Gerkon:
А случилось следующее. Вот тут я рассказал о том, что в инете идёт пропаганда фашизма, а вот тут я возмутился по поводу этой пропаганды. И в результате получил бан. Вывод напрашивается сам - тот, кто меня забанил, встал на сторону фашистов. И как на это мне реагировать? Сидеть сложа ручки и ждать окончания бана?
Благодаря Вашему посту туда сходили многие (я в их числе) и Вы, тем самым, поспособствовали распространению этого дерьма.
Другого объяснения лично я не вижу.
 
Vinin:

Айпишник свой скажи, что бы его разбанить
В личке
 
moskitman:
Благодаря Вашему посту туда сходили многие (я в их числе) и Вы, тем самым, поспособствовали распространению этого дерьма.
Другого объяснения лично я не вижу.

Очень плохо - Вы видать не с тех позиций смотрели. Сюда ходит в основном взрослый контингент. Взрослый человек сам себе сказал бы: "Ага, точно, тут и вправду опасно". Многие люди блокируют доступ к "плохим сайтам" для своих детей. Это я знаю точно - работал мастером района в городской локальной сети - с народом пообщелся на эту тему не мало. Подобные люди добавили бы данный сайт в список запрещённых - спрятали бы от глаз своего ребёнка. Дело в том, что психику взрослого человека переделать не так то просто. Зато насадить идеологию в душе подростка куда проще. Понимаете о чём я? Взрослый человек вполне понял бы моё возмущение. А ребёнок подобного видеть вообще не должен. Фактически, я сказал: "Взрослые, внимание, вон там опасно". Думаете я этим способствовал распространению? Странный у Вас вывод. Может быстрый, но увы не правильный.

 
Gerkon:

Взрослый человек вполне понял бы моё возмущение. А ребёнок подобного видеть вообще не должен. Фактически, я сказал: "Взрослые, внимание, вон там опасно". Думаете я этим способствовал распространению? Странный у Вас вывод. Может быстрый, но увы не правильный.

Ну у вас и каша в голове. Хотя бан это конечно весьма интересное решение.
Причина обращения: