[Архив!] Курилка - страница 336

 
moskitman:

наглость - это назадавать кучу вопросов| и не ответить на один

Наглость - это на вопрос отвечать вопросом, да и не одним. А если обратить внимание на поставленный мною разделитель, то, логично получить сначала ответы на заданные вопросы, а уж потом отвечать на встречные вопросы (логика общения (с)).
 
moskitman:
спасибо за совет, но если полистать эту ветку назад (хотя кому оно надо?..), то найдутся мои посты где я ратую за то же самое и отговариваю чела рисовать факи в бюллетне.
О, дочитал до сюда. Чел - это я. Факи рисовать - ? Вы, Андрей, считаете меня подростком? Как-то иначе, знаете-ли, как-то по другому...
 
granit77:

Из проходных партий это единственно более-менее приличный выбор. В программе намешано много лишнего, сумбур полный. Но то, что они зацепили незаконное обогащение и 20-ю статью Конвенции, это огромный плюс. Да и то, каким тоном Гудков и Дмитриева сейчас с единороссами разговаривают, не оставляет надежд на новое сближение. Собственно, в программе меня только это и интересует, до власти им как до неба.

А за Гришу я не хочу голосовать не только потому, что он непроходимый, но и просто не уважаю я его. Старательно обходил все дерьмо, пока другие в нем кувыркались, чистеньким хотел остаться. Ну вот и остался - грабительские реформы не проводил, в антинародном правительстве работать отказался. И нафиг теперь никому не нужен, как девка-перестарок.

Про Гришу сейчас согласен с Вами, на его последних выборах голосовал за него. Spinster!

А вот Дмитриева - тут есть над чем подумать, женщина однако, но все равно, механизм уже работает и перемалывает уже. ЕР перемелет ВСЕХ, если не произойде ре...ии, коей очень не хотелось бы, хоть она и назревает.

 
moskitman:

Дам тебе совет - смотри иногда телевизор. Особенно новости. Особенно внешнеполитические. Там войны, там баррикады, там извечные повстанцы опять кого-нибудь расхерачили... брешут? не думаю. Хочешь такое в своём Питере? не уверен. Ты наверняка хочешь уверенности в будущем мишека младшего, да и дочурку состряпать не прочь. ;) (мат капитал тоже приятный способ заработать)

К чему это я? Мы тут на иномарочках ездим, досыта сами кушаем и деток растим. Про очереди забыли и колбаса давно не деликатес. Но по3,14здеть на партию власти нас мёдом не корми. Да вы мля радуйтесь тому что имеете на сегодняшний день и не забывайте вспоминать хотя бы 90-е.

У меня совокупный доход на четырех членов семьи 4.500 рублей в месяц (льгот нет, работы нет). А Вы на иномарочках...Ненавижу чиновников от государства, от муниципальных властей, не навижу местных князьков, взяточников, и всех остальных. Все, кто в галстуке, с некоторых пор вызывают у меня стойкую антипатию. Ментов тоже ненавижу, за этот год с системным блоком в руках два раза привозили в городтел, потому что был без паспорта. А читали ли Вы об Айрате Сафине Ais? Сидит. 90-е были лично для меня не лучше, чем сейчас, только постарел уже на 20 лет. У нас в республике только увеличилось расстояние между бедными и БОГАТЫМИ, эти богатые даже не стесняются, а гордятся своим богатством, нажитым на откатах и взятках, типа нормальный бизнес. И это все происходило при ЕР, монополизирующей власть. Да лучше я, бля, вспомню 80-е, начало их.

У Вас-то, наверное, калаш есть, а у меня нет. Видимо, надо напрячься и купить, пригодится в хозяйстве.

 

Дочитал до конца ветки и понял - Тролль - это я! Все остальные ретировались под разными предлогами, типа отход ко сну.

Ну дак звиняйте, ваши перлы я прочту только завтра, т.е. знова не оперативно и не комментировав походу.

 
snail09:
... ооочень занят был (затяжное похмелье переходящее в запой)...

snail09:

У меня совокупный доход на четырех членов семьи 4.500 рублей в месяц ...

а на водку, значит, есть? дааа - виноваты все, кто в галстуках, однозначно...

 
snail09:

... за этот год с системным блоком в руках два раза привозили в городтел, потому что ...

... алкоголизм - причина многих увлекательнейших приключений!
 
moskitman:
... алкоголизм - причина многих увлекательнейших приключений!
Но паспорт надо иметь при себе всегда, даже трезвому. Не раз пытались оттащить для проверки личности в участок. Даже не знаю. зачем им это нужно.
 
granit77:
Но паспорт надо иметь при себе всегда, даже трезвому. Не раз пытались оттащить для проверки личности в участок. Даже не знаю. зачем им это нужно.


А меня вот почему-то ни разу, даже когда без галстука... Мож не в них (полицаях) дело? Может если ты на своем Лендкрузере (ну или я на своей праворульке) едешь трезвый и по правилам в потоке, то и останавливать тебя никто не захочет? Может не стоит пьяному с системным блоком под мышкой ночами шарахаться?
Неет, так только лохи делают... Вот на красный задом пьяный - это круто!

Давай лучше на другую тему заморочимся, мне нужны светлые инженерские головы. Тема - гидролиз, резонанс, электроэнергетика.

 
moskitman:


А меня вот почему-то ни разу, даже когда без галстука... Мож не в них (полицаях) дело? Может если ты на своем Лендкрузере (ну или я на своей праворульке) едешь трезвый и по правилам в потоке, то и останавливать тебя никто не захочет? Может не стоит пьяному с системным блоком под мышкой ночами шарахаться?
Неет, так только лохи делают... Вот на красный задом пьяный - это круто!

Давай лучше на другую тему заморочимся, мне нужны светлые инженерские головы. Тема - гирдролиз, резонанс, электроэнергетика.

Не могли бы Вы чуть помедленнее, я записываю... так, гирдролиз...
Причина обращения: