[Архив!] Курилка - страница 31

 
MetaDriver:

Да лан не парься. Сбой какойнить был да и только.

Можешь рассматривать как Предупреждение Свыше... :-)

Бум считать так :)
 
granit77:
Чтобы дослушать их флуд до конца? :))

А мало ли флудят другие, таких тем пруд пруди не несущих хоть какую то полезную информационную нагрузку.

Можно просто ввести предупреждения многие же из вас делают это, почему и ему так не делать?

 
Martingeil:
Бум считать так :)
1. Если серьезно, то были еще случаи, когда возникали ситуации, похожие на бан по IP с людьми, которых никто не банил.
Возможно, попали под автобан из-за выкачивания сайта, но скорее собственные проблемы.
2. Флудеров в контролируемых ветках просто удаляют, чисто флудовые темы сносятся или объединяются. Банятся только особо злостные, если превращаются в троллей.
3. Содержательные посты, попавшие в непрофильную ветку, не считаются флудом, а сохраняются и переносятся в профильные.
 
granit77:
Если серьезно, то были еще случаи, когда возникали ситуации, похожие на бан по IP с людьми, которых никто не банил.
Возможно, попали под автобан из-за выкачивания сайта, но скорее собственные проблемы.

На счет скачивания я знаю, ничего не скачивал лично, возможно попал под автобан все может быть, может был сбой. :)

 
bolt:

Смертельный трюк на авианосце.

http://www.topgearrussia.ru/videos/101731/e0091d65.html

Я что то не понял. Так водитель действительно утонул ?????
 
fozi:
Я что то не понял. Так водитель действительно утонул ?????

Конечно, они так часто делают. У них в Англии этих водил типа Стига завались, одним больше, одним меньше....
 
moskitman:

настоящих буйных мало, вот и нету "вожаков" ©

:-)))
 
Figar0:

Конечно, они так часто делают. У них в Англии этих водил типа Стига завались, одним больше, одним меньше....

Хотел ответить на предыдущий Ваш мессидж, а его удалили...
 
Figar0:
Конечно, они так часто делают. У них в Англии этих водил типа Стига завались, одним больше, одним меньше....
Навеяло. Ушел со спутника 36°E украинский автомобильный канал с дубляжом Top Gear на мове. Перевод был настолько хорош, что теперь русский вариант смотреть невозможно.
Произведение искусства, причем сочнее и остроумнее оригинала.
 
Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от революции. (c) откуда-то с просторов инета
Причина обращения: