[Архив!] Курилка - страница 30

 
Figar0:

Вот "курю" и думаю: не появляется интересных тем на форуме последнее время. Вот Юсуф порадовал, но и там все к эзотерике скатилось... И тишина.

Ужель все обсудили и теперь только торговать? Скучновато как-то)

Забанили многих жестко при том, без предупреждайки, кто этот чел наверно все догадываются.

Меня тоже кто то забанил но потом разбанил, только не понял за что получил бан. Может пора сделать модерам хотя бы предупреждение в личку, а потом банить, так вы всех разгоните и будете одни метлой махать по форуму. Или в ветке отписывать своей за что получил тот или иной чел бан, а то забанят ты войти не можешь и главное по IP бан но войти можно через анонимайзер но инфы все равно нет и сидишь гадаешь за что тебя так.

 
Martingeil:

...Зтак вы всех разгоните и будете одни метлой махать по форуму...

Что любопытно, одновременно поступают многочисленные предложения разогнать нафиг всех флудеров, а то порядочному человеку негде и слова сказать.
 
Martingeil: Меня тоже кто то забанил но потом разбанил
Вас никто не банил, не фантазируйте. Ищите проблемы у себя.
 
granit77:
Что любопытно, одновременно поступают многочисленные предложения разогнать нафиг всех флудеров, а то порядочному человеку негде и слова сказать.

Ну эти кто то не совсем понимают что так могут остаться только одни они вместе с модераторами, форум умирает это уже видно. Читателю уже просто нечего читать соответственно он здесь не задерживается многие просто уже не постят так как думают что их здесь задавят, я не говорю о всяких рекламщиках не о них речь. Речь о простом что нужно ввести предупреждение и только потом банить. Среди флудеров могут оказаться и трейдеры которые на много лучше любого из нас возможно разбираются в торговле, их идеи бы на много были бы полезны для форума если давать им раскрыться. А так пока приходится их искать на просторах инета.

Забанив его без предупреждения он сюда больше не вернется, видать кому то из модераторов лень написать в личку, ему легче просто войти в настройки и поставить галочку забанен.

 
Figar0:

Вот "курю" и думаю: не появляется интересных тем на форуме последнее время. Вот Юсуф порадовал, но и там все к эзотерике скатилось... И тишина.

Ужель все обсудили и теперь только торговать? Скучновато как-то)

Это от того, что 99,8% возможных тем Вы изучили вдоль и поперек.

Оставшийся 0,2% - инакомыслие, которое нынче здесь не в фаворе.....

Отсюда и скука.

.................

Кстати, как пишется смайлик обозначающий сильно и часто зевающего от скуки человека?

..........................

PS Курить бросил в один день ( 3,5 года назад). Половина пачки до сих пор лежит на секретере.

И на фига я в курилку пришел? )))

 
Mathemat:
Вас никто не банил, не фантазируйте. Ищите проблемы у себя.

А как они отражаются эти проблемы? Я просто не опускался до сохранения скринов. Но я отписал на форуме 5 после этого меня разбанил кто то.

https://www.mql5.com/ru/forum/3457
 
Martingeil:

А как они отражаются эти проблемы? Я просто не опускался до сохранения скринов. Но я отписал на форуме 5 после этого меня разбанил кто то.

https://www.mql5.com/ru/forum/3457

возможно бан был не вас конкретно, а по IP, который был у вас на тот момент.

 
sergeev:

возможно бан был не вас конкретно, а по IP, который был у вас на тот момент.

Возможно но у меня IP не обычный он не так распространен у нас, компанией TT пользуются в основном предприятия ЖД. И такое совпадение возможно один на миллион. Да и в это время у нас все спят.)
 
Martingeil:
Возможно но у меня IP не обычный он не так распространен у нас, компанией TT пользуются в основном предприятия ЖД. И такое совпадение возможно один на миллион. Да и в это время у нас все спят.)

Да лан не парься. Сбой какойнить был да и только.

Можешь рассматривать как Предупреждение Свыше... :-)

 
Martingeil:

...Среди флудеров могут оказаться и трейдеры которые на много лучше любого из нас возможно разбираются в торговле, их идеи бы на много были бы полезны для форума если давать им раскрыться. А так пока приходится их искать на просторах инета...

Чтобы дослушать их флуд до конца? :))
Причина обращения: