[Архив!] Курилка - страница 3

 
Нервно курю у окна.
 
granit77:
Я так понял, когда смотрел другие записи, что эпицентр был настолько близко (от побережья 140 км), что от сигнала до волны прошло буквально 15 минут (скорость волны до 850 км/час). Сирены завыли сразу после толчка, система предупреждения о цунами в прибрежных районах сработала, но основная масса людей ничего не успела сделать. Так что вариантов спастись было немного.
Что бы было у нас, даже думать не хочу, хотя система предупреждения на ДВ еще жива. Процедура эвакуации на Курилах, по рассказам (сам не был) занимает в идеале около часа. Но там народ в три грузовика поместится весь.

Конец света приближается?

Как то смотрел одно интервью одного ученого там он говорил что будут преждевременные катаклизмы типа цунами, и пробуждение вулканов еще до 2012 года, но потом в 2012 все это активизируется с большей силой, вот что заметил после того как просмотрел его интервью по телику, начал обращать внимание что все сбывается черт его побери!!! Смотрел интервью в прошлом году где то в марте по моему уже год прошел....

Не ужели нам так мало осталось??? Грустно как то, если нас вдруг не станет одним махом....(

Жаль Японцев...


 
Martingeil:

Конец света приближается?

Как то смотрел одно интервью одного ученого там он говорил что будут преждевременные катаклизмы типа цунами, и пробуждение вулканов еще до 2012 года, но потом в 2012 все это активизируется с большей силой, вот что заметил после того как просмотрел его интервью по телику, начал обращать внимание что все сбывается черт его побери!!! Смотрел интервью в прошлом году где то в марте по моему уже год прошел....

Не ужели нам так мало осталось??? Грустно как то, если нас вдруг не станет одним махом....(

Жаль Японцев...


Нет так страшен черт как его малюют, опаснее всего паника.

ЗЫ: тебе- то что бояться, добавишся большим лотом и по безубытку выйдешь ))

 
То, что тема "Внимание всем!!!" была только что удалена с форума, говорит о том, что кто-то из админов или модераторов сейчас присутствует на сайте. Пожалуйста, модераторы, админы, передайте руководству метаквотесов что если мой аккаунт (drknn) ни будет разблокирован в течение двух рабочих дней, то я привлеку сюда внимание федеральных служб. Думаю, что они не останутся равнодушными к факту наличия фашиста среди сотрудников организации. Теперь ни каких больше слов с моей стороны - только действия.
 
Gerkon:
То, что тема "Внимание всем!!!" была только что удалена с форума, говорит о том, что кто-то из админов или модераторов сейчас присутствует на сайте. Пожалуйста, модераторы, админы, передайте руководству метаквотесов что если мой аккаунт (drknn) ни будет разблокирован в течение двух рабочих дней, то я привлеку сюда внимание федеральных служб. Думаю, что они не останутся равнодушными к факту наличия фашиста среди сотрудников организации. Теперь ни каких больше слов с моей стороны - только действия.
Что за батва?!
 
sanyooooook:

Нет так страшен черт как его малюют, опаснее всего паника.

ЗЫ: тебе- то что бояться, добавишся большим лотом и по безубытку выйдешь ))

Да паника страшна, но по моему все произойдет так быстро что запаниковать не успеешь, если это случится, желаю себе что в это время я буду спать..

ЗЫ: Я не трус, но я боюсь, хотя я нахожусь выше уровня моря на 3000 метров но все же....

 
joo:
Что за батва?!
реально словил бан ни за что.
 
Martingeil:

Да паника страшна, но по моему все произойдет так быстро что запаниковать не успеешь, если это случится, желаю себе что в это время я буду спать..

ЗЫ: Я не трус, но я боюсь, хотя я нахожусь выше уровня моря на 3000 метров но все же....

начинай строить ковчег, межгалактический )
 
sanyooooook:
реально словил бан ни за что.

Это не просто бан. Не модераторы приложили к нему руку. Смотрите

У модераторов нет таких полномочий. Это кто-то из админов. И этот админ совершил ошибку, встав на сторону фашистов. Поэтому он не просто забанил меня - он объявил мне психологическую войну. Не думал, что и мне придётся сражаться против идеологии фашизма. Но сдаваться я не собираюсь. Админ совершил ошибку - пусть исправит, или будет разгребать последствия. Я не шучу - федералам отпишу как и обещал, если в течение двух дней мой аккаунт ни разблокируют. Двух дней вполне достаточно чтоб разобраться и принять решение. И даже если моё взаимодействие с федералами ни чего толком не даст, всё равно они этого так не оставят и метаквотесы останутся у них "на карандаше". Не думаю, что руководству кампании всё это понравится.

Удаление подобных тем и постов админу ни чего не даст - тут на форуме куча свидетелей. Думаю, что не мало найдётся народу, кто не хочет процветания идеологии фашизма в душах молодёжи. И думаю, что народ меня поддержит.

 
sanyooooook:
начинай строить ковчег, межгалактический )

)))

Может лучше пещеру бронированную в горах, так дешевле)))

Буду пещерным человеком :()))

Где то видел фильм, что вся земля изрыта тонелями, есть даже карта по всему СНГ связаны эти тонели. Может это от прошлых разумных осталось, показывали тонели, на красный кирпич похожа кладка стен тонелей, но высота почему то маленькая 1.3 по моему, видать до нас кто жил здесь были меньше ростом чем мы, и то вымерли....)))

Причина обращения: