[Архив!] Курилка - страница 295

 
 
Figar0:

Мне на машину уже дважды, в центре Москвы, клеят наклейку: "Я голосую против партии жуликов и воров". Кроме этой надписи нет ничего. Не логотипов, не картинок, никаких намеков. И уже дважды ее кто-то тщательно "соскабливает" с моей машины около моего дома. Когда наклеят третий раз - повешу веб-камеру, отловлю того кто их сдирает и попробую узнать его мотивы. Чем ему так нравятся жулики и воры?)

Предположительно, сдирают ее "жулики и воры". В общем, кто-то же голосует за эту партию, раз она является их партией. И не являются ли эти "кто-то" большинством в нашей стране? Тогда напрашивается, что наша страна является страной ... Тогда не на кого обижаться.

"Кто из вас без греха, первым брось в нее камень"

 

Предвыборный ролик «Справедливой России» снят с эфира. ЦИК забрала его на экспертизу в связи с тем, что усмотрел в нем признаки разжигания социальной розни.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/news/1818288

>
 
 
Figar0:

Мне на машину уже дважды, в центре Москвы, клеят наклейку: "Я голосую против партии жуликов и воров". Кроме этой надписи нет ничего. Не логотипов, не картинок, никаких намеков. И уже дважды ее кто-то тщательно "соскабливает" с моей машины около моего дома. Когда наклеят третий раз - повешу веб-камеру, отловлю того кто их сдирает и попробую узнать его мотивы. Чем ему так нравятся жулики и воры?)

У меня 7-ка. ВАЗ. Бензин п....тся очень легко. Хотя у меня есть сигналка, но не настолько крутая, что бы реагировала на открытие крышки бака и слива бензина. Короче - заколебали.

Я, простой, как наш деревянный рубль, пишу записку: "Пацаны, поимейте совесть, не п...ите у меня бунзин, вы уже ваще замучали меня, я устал. Имейте совесть!"

И что? -в один прекрасный день ключь зажигания поворачиваю - в баке 0! - бегу, открываю крышку, и вижу ту записку, на обратной стороне написано:"Извини,братан!". А в баке бинзина и даже запаха нет, я даже не знаю, как можно так выкачать бензин, что бы даже запаха не было!.

Вот так. Я потом одну фишку применил - теперь я с бензином всегда. Правда, не знаю, на сколько долго это будет прокатывать. .... Хочу купить обрез....

 
Справедливая Россия отжигает. Все остальные молчат как рыбы.


>
 
Почему бы как-нибудь не сделать голосование через инет по номеру паспорта, с единой бд? Что-ниудь такое цивилизованное придумать, что невозможно фальсифицировать. Не выборы, ацкое шапито.
 
Integer:
Почему бы как-нибудь не сделать голосование через инет по номеру паспорта, с единой бд? Что-ниудь такое цивилизованное придумать, что невозможно фальсифицировать. Не выборы, ацкое шапито.
И это говорит программист? Да такие как ты спецы вполне способны сделать систему, которой можно будет управлять с пульта председателя избиркома. Разработку-то будут контролировать специально обученные люди в обстановке повышенной секретности. И никто никогда не сможет проверить достоверность результатов.
Кстати, уже началось лоббирование электронного голосования, где-то даже пробное будет на этих выборах. ЕР уже потирает лапы в предвкушении.
 
granit77:
Согласен,- если статистика - всего-лишь самая наглая ложь, то кибернетика - оружие тоталитаризма :(
Причина обращения: