[Архив!] Курилка - страница 284

 
granit77:
Нет. Бывало раньше и картинки отключал в браузере. Слабая техника стимулирует к поиску оптимальных решений, например, послать все эти клипы подальше.

Ну да, именно так и делаю, отключено. Ноут был, чуть покруче, но тоже древний, я его пивом залил и он почил. А нонешнее железо на коленке собрал из имеющегося и пытаюсь работать дальше. Есть еще две машинки, но хуже, но запустил хрюшу на 128 ОЗУ, 600 МГц.

Да не об этом хотел сказать. Может у всех круто, ну вставил клип, ну напиши пару слов. А так нефига не понятно. Вот бывает буков много, так тоже напряг. Читаешь подряд - не понял, по-диагонали - не понял, задумаешься, однако... Я - за текстовое сопровождение прикладываемого контента (Мишек, кстати, очень наглядно сопроводил пост ПапыЁжа, спасибо ему).

 
PapaYozh:

А вообще - Мишек проснётся, прокомментирует :)
Вы всегда такой желчный, или только по понедельникам? Я, например, безработный, и текущий день недели для меня всегда рабочий. Заметил закономерность - клиенты чаще звонят с понедельника по пятницу.
 
snail09:
Вы всегда такой желчный, или только по понедельникам?

Я как совесть.
 
granit77:
например, послать все эти клипы подальше.


snail09, чем Вам вариант Гранита не понравился? В конце концов, все эти просмотры роликов отнимают время.

А Вы еще и предлагаете тратить время на комментарии. Или это троллинг такой?

 
PapaYozh:


snail09, чем Вам вариант Гранита не понравился? В конце концов, все эти просмотры роликов отнимают время.

А Вы еще и предлагаете тратить время на комментарии. Или это троллинг такой?

Да нет, не троллинг. Не считаете нужным тратить время, кто ж Вам запретит, не тратьте.

ЗЫ. А, все-таки, Вы, ПапаЁж, не любите пролетариат. Я и сам не люблю, но что делать?

 
snail09:
Ну че, Вам трудно высказать свое мнение по приложенному содержимому и хоть кратко описать о чём оно? Да, вот такие мы бедные, даже плеер не запускается. 3 пень (800Мг), 256 оперативки, а еще терминал с метаедитором висят. 100% загрузка проца. Вот так работаем. Смешно?

Титаник. Уже накренился. Кто то предлагает поиграть в бадминтон, кто зачем то тырит продукты и серебро с кухни. Кто то делит шлюпки. Всем весело.
 
Mischek:

Титаник. Уже накренился. Кто то предлагает поиграть в бадминтон, кто зачем то тырит продукты и серебро с кухни. Кто то делит шлюпки. Всем весело.

Спасибо Mischek! Че-то вспомнилась битловская "Yellow Submarine". Достали уже эти власти, сраные ЕР наверное, ждут революцию, оттягивают, насколько могут, но в такой Великой стране, как Россия, революции сопровождались кровью, и не малой. Очень хотелось бы, чтобы они свою демократию сделали демократичной. Но это не будет, не возможно. Значит ждем. Наступит момент, когда мы с вами, начнем различать друг-друга по каким-то признакам, и убивать остальных.

ЗЫ. Виток тоталитаризма в России. Посмотрите, ничем Вам не напоминают собрания ЕР съезды КПСС времен Брежнева? Жополизы. И партия у них такая же. Насрать, пусть забирают. Да сейчас им некогда, они народу выборы делают (безальтернативные). Б.....(

 

Рубрика ПАЛАТА № 6

Осенние соревнования в тупости продолжаются. Внезапно, обгоняя медведева с ракеткой, на первое место уверенно вырывается лукашенко.

"Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал в воскресенье закон, запрещающий собираться более, чем втроем, без предварительного получения разрешения от властей."

Аналитики недоумевают, какую следующую хохму власти возьмут на вооружение.

Какое поле для полете фантазии.

http://www.ridus.ru/news/9649/

 

Рубрика ПАЛАТА № 6

Лавры лукашено не дают покоя начальникау Управления физической подготовки Минобороны полковнику Александру Щепелеву

"— При игре в бадминтон задействуются те же мышцы, что при метании гранат, ножей и других предметов. Поэтому этот вид спорта очень полезен всем без исключения бойцам. Но особенно полезен он будет стрелкам и снайперам, поскольку наблюдение за воланчиком тренирует глазные мышцы, укрепляет сердечно-сосудистую систему и развивает быстроту реакции, — отметил Александр Щепелев."

.....

" В 2012 году военное ведомство закупит около 10 тыс. бадминтонных ракеток и десятки тысяч воланчиков. "

 
Mischek:

Аналитики недоумевают, какую следующую хохму власти возьмут на вооружение.

Даже думать нечего. Запретят законодательно плохо думать о руководстве.
Причина обращения: