[Архив!] Курилка - страница 262

 
tara:

Валерий, а пока Вы не совсем в репрессиях,- не выбрать ли Вам какую-то особенную, уединенную тему,- тему по интересам, ежели таковые, конечно, имеют место быть ...
Мне интересно все ... ну ладно небуду загаживать ветку темами абстрактного конструктива))) хотя вы в других тоже.....
 
Mathemat:
Ничего особенного. Тупо просчитывает Это делается и в mql4.

В-смысле: и на счетах можно? :)
 

"Молитва должна быть без ответа. Иначе - это чат." // О.Уальд.

Боженька, нафига ты создал меня с органами зрения и слуха. Про обоняние я вообще молчу.

Мне так тоскливо и непонятно здесь, Вот можно вопрос (продолжаю молиться), боженька! - это твои образ и подобие???

Я - в шоке.

 
А потом бог дал нам в руки зеркало....
 
trol222: ну ладно небуду загаживать ветку темами абстрактного конструктива)))

Мне от головы уже ничто не поможет - все настолько плохо что я-часть шизофрении, а не шизофрения часть меня....

Вас слишком много и везде - к тому же по большей части очень невнятно. Может быть, Вы уже сами и превратились в идеальный генератор флуда?

2 tara: на счетах долго, но алгоритм придумать вроде как несложно. Вот только толку в нем...

 
ЭЭЭЭ нееее .... когда все флудят тоже хочется ктомуже первым не я начинаю а всилу безостановочности данного мероприятия приходится присоединятся ибо себе дороже
 
trol222:
ЭЭЭЭ нееее .... когда все флудят тоже хочется ктомуже первым не я начинаю а всилу безостановочности данного мероприятия приходится присоединятся ибо себе дороже
Валерий, я не спал трое суток - только для того, чтобы сказать Вам то, что сейчас скажу.
 
Лучше не надо ...лучше поспите...кчему оскорбления косвенные и тому подобное не звери ведь всетаки ... хотя постебать иногда хочется.
 
trol222:
Лучше не надо ...

Ломать - не строить ...
 
trol222: ктомуже первым не я начинаю

Ну что Вы, батенька. А некропосты?

И еще: рекомендую все-таки хоть иногда ставить знаки препинания. И предложения делайте не такими длинными. Лучше - краткие и рубленые. Хоть немного, но внятнее будет.

Причина обращения: