[Архив!] Курилка - страница 236

 
Svinozavr:
Ваша фамилия - Литвиненко? Ну так расслабтесь. Нужны мы (вы) кому...

Нет Собчак ....Уже как расслабиться не знаю ((( фантазия кончилась ))))))))) Эх, жаль, что никому не нужны...Могли бы и пригодится (((
 
Mischek:

Тещя сварит фейхуевое варенье и буду макать в него бананы.

Фейхуевое невкусное, лучше пусть офейхуэнное варит. Спасибо потом скажешь.

 
TheXpert:

Фейхуевое невкусное, лучше пусть офейхуэнное варит. Спасибо потом скажешь.


Да пес с ней с тещей фейхуёй

Давай спорить

Начинаю разводить уговаривать

Ведь тебе не жалко 100 рублей ? Не жалко, факт

Я выбрал Tim, у тебя практически не ограниченный выбор, я остальных, кроме первой десятки и не смотрел, смысла раньше чем через месяц смотреть нет, ведь так ? Так

Вероятность как моего так и твоего выигрыша, с учетом специфики близка к 50%, так ? так

Значит каждый из нас двоих всего за пачку сигарет покупает билет на маленький атракцион

Но атракцион не работает если билет купит кто то один, надо что бы двое, так ? так

И ты хочешь при таких вероятностях лишить меня атракциона ? это не оправдано жестоко с твоей стороны, хотя если ты считаешь, что я заслужил, будь по твоему, я приму любое твое решение

 

Блин, не привык я спорить ради спора.

Я из азартно-хладнокровных. Давай со следующих выходных.

 
Mischek:

Да пес с ней с тещей фейхуёй

Давай спорить

Начинаю разводить уговаривать

Ведь тебе не жалко 100 рублей ? Не жалко, факт

Я выбрал Tim, у тебя практически не ограниченный выбор, я остальных, кроме первой десятки и не смотрел, смысла раньше чем через месяц смотреть нет, ведь так ? Так

Вероятность как моего так и твоего выигрыша, с учетом специфики близка к 50%, так ? так

Значит каждый из нас двоих всего за пачку сигарет покупает билет на маленький атракцион

Но атракцион не работает если билет купит кто то один, надо что бы двое, так ? так

И ты хочешь при таких вероятностях лишить меня атракциона ? это не оправдано жестоко с твоей стороны, хотя если ты считаешь, что я заслужил, будь по твоему, я приму любое твое решение

Это не спортивно. Спортивно знаешь как? Берем с тобой и копируем на свои реальные счета сделки с тех счетов, которые посчитаем перспективными. Кто из нас сделает больший процент к концу чемпа на своём реальном счете, тот и выйграл? Сойдет?
 
joo:
Это не спортивно. Спортивно знаешь как? Берем с тобой и копируем на свои реальные счета сделки с тех счетов, которые посчитаем перспективными. Кто из нас сделает больший процент к концу чемпа на своём реальном счете, тот и выйграл? Сойдет?


Нет конечно. Это то как раз и не спортивно . Это уже бизнесово. Я чё раненый с чемпа копировать )))

Друг . Андрюхе жалко 100 рублей. Давай с тобой спорить. ?

 
Mischek:


Тещя сварит фейхуевое варенье и буду макать в него бананы.


Уважаемый!

Не надо макать свой банан во всякую фэйхую!

 
Mischek:


Нет конечно. Это то как раз и не спортивно . Это уже бизнесово. Я чё раненый с чемпа копировать )))

Друг . Андрюхе жалко 100 рублей. Давай с тобой спорить. ?

Я устал уже писать коменты. всё пропадает.

Мой ответ: давай.

 
PapaYozh:
...Не надо макать свой банан во всякаю фэйхую!
Так вроде одно к одному...
 
joo:

Я устал уже писать коменты. всё пропадает.

Мой ответ: давай.

Что у тебя пропало? Быть такого не может, мы все твои посты для истории храним.
Причина обращения: