[Архив!] Курилка - страница 231

 
Svinozavr:

Гимн.

Был реально расстроен, когда вернули. Да как же! подумал. А потом включил (не выключая) свой пофигизм.

! ) Как-то, еще во времена Союза был со своей первой женой на днюхе одной. Компания - специфическая. Мерзляковка. Та, что при консерватории. Так вот - играли гимн. В миноре. Это было смешно. Кто же знал, что навсегда?

))) Я там тоже того, отвинитлся. Потом мне сказали, что у меня техника (ф-но) лучше, чем у Д.Маликова. Как оказалось это он там был. Чего-то даже петь пытался.

Пить надо меньше. Это пожелание я, пожалуй, положу себе в могилу.

Ну вот, уважаемый Петр! Вы снова обрисовали историю, в которой без ста грамм не разберешься. Мастер Вы на такие истории. А, в принципе, я уже начинаю понимать ваш глобальный сарказм, помню Ваши шерстяные носки на заднем плане ноута... Когда ответили мне смесью желчи, сарказма, скептицизма, ну и т.п., Вы же уже забыли, как это быть новичком. Вы ошибаетесь, завтра, может быть все, и куда, что денется. Но импонируете Вы мне, все равно, почему - не знаю? Есть у Вас жизнеутверждение того, что выжить должны сильнейшие. И если слабейший (неполноценный побеждает), значит лавры - его. Разницы нет - побеждает разум! И все должны это понять. Следующую фразу Вы без труда продолжите, не так-ли?
 
snail09:
Ну вот, уважаемый Петр! Вы снова обрисовали историю, в которой без ста грамм не разберешься. Мастер Вы на такие истории. А, в принципе, я уже начинаю понимать ваш глобальный сарказм, помню Ваши шерстяные носки на заднем плане ноута... Когда ответили мне смесью желчи, сарказма, скептицизма, ну и т.п., Вы же уже забыли, как это быть новичком. Вы ошибаетесь, завтра, может быть все, и куда, что денется. Но импонируете Вы мне, все равно, почему - не знаю? Есть у Вас жизнеутверждение того, что выжить должны сильнейшие. И если слабейший (неполноценный побеждает), значит лавры - его. Разницы нет - побеждает разум! И все должны это понять. Следующую фразу Вы без труда продолжите, не так-ли?

? (в недоумении)

Впрочем, про 100г - мысль.

 
 

Любопытная статья

Вячеслав Костиков: Вишь ты, какое колесо…

"Кучкой олигархов (особенно если их попугивать тенью Ходорковского) управлять легче, чем миллионными массами среднего класса. Хлопнул в ладоши - и нашлись деньги на Олимпиаду. Хлопнул снова - и отвалили на «Сколково»... Хлопнул ещё - и вот тебе «Правое дело» с Прохоровым...."(с)

 
leonid553:

Любопытная статья

Вячеслав Костиков: Вишь ты, какое колесо…

"Кучкой олигархов (особенно если их попугивать тенью Ходорковского) управлять легче, чем миллионными массами среднего класса. Хлопнул в ладоши - и нашлись деньги на Олимпиаду. Хлопнул снова - и отвалили на «Сколково»... Хлопнул ещё - и вот тебе «Правое дело» с Прохоровым...."(с)

Не езжай на жОлтой Калине.

Не езжай...

 
leonid553:
"Кучкой олигархов (особенно если их попугивать тенью Ходорковского) управлять легче, чем миллионными массами среднего класса. Хлопнул в ладоши - и нашлись деньги на Олимпиаду. Хлопнул снова - и отвалили на «Сколково»... Хлопнул ещё - и вот тебе «Правое дело» с Прохоровым...."(с)
А пока руки разводишь для хлопка они из бюджета на три Олимпиады стащили. Мнимая реальность...
 
Помянем безвинно пгибших за Отечество забытых ГЕРОЕВ. !8 годовщина расстрела в Москве...
Причина обращения: