[Архив!] Курилка - страница 213

 

>
 
Mischek:

Ты был прав. Слили Прохорова. Никаких хитрых ходов, всё тупо и просто. ...

===========

 
Mischek:

...Стаду не нужна власть и самоорганизация, стаду нужен пастух.

Ты будешь смеяться, но это и есть истина. Вопрос только в правильном выборе. Пастух должен быть заинтересован в том же, что и стадо - в создании условий для хорошей жизни скотов всех видов и мастей, а не только своего стойла.
 
granit77:
Ты будешь смеяться, но это и есть истина. Вопрос только в правильном выборе. Пастух должен быть заинтересован в том же, что и стадо - в создании условий для хорошей жизни скотов всех видов и мастей, а не только своего стойла.


Я буду смеяться. Во-первых пастух по определению не заинтересован в том же. У него свой гастрономический интерес.

Во-вторых, ну ты вроде поездил по другим полям. Совершенно иной менталитет. Если не брать африку.

Такое ощущение что рабство у нас отменили только вчера. И все не знают что делать. Одни ломанулись искать рынок где теперь смогут купить рабов себе, другие ищут рынок где смогут купить себе хозяина.

Угадай кто на картинке

 

>
 

>
 
Mischek:


Я буду смеяться. Во-первых пастух по определению не заинтересован в том же. У него свой гастрономический интерес.

Именами пастухов называют целые эпохи.

Именно от пастуха всё зависит.

Или от его подпаска.

 
Swetten:Именами пастухов называют целые эпохи.

красиво сказано, но почему то последние 20 лет имена вызывают лишь недоумение, а откуда он взялся? и куда подевались люди которые были недовольны сложившейся тенденцией уничтожения государства и нации, а те кто остались в политике в роли оппозиции стали настолько предсказуемы и смешны, что больше похожи на собак собирающих стадо в кучу, чем на оппозицию

Ну а Прохоров? сложно сказать почему в политику влез и почему так стремительно вылетел, может оно и к лучшему, а то помнится пытался именитый продавец телефонов тож в политику пойти - чёт сразу не заладился у него и бизнес и не до политики стало

 
IgorM:

красиво сказано, но почему то последние 20 лет имена вызывают лишь недоумение, а откуда он взялся? и куда подевались люди которые были недовольны сложившейся тенденцией уничтожения государства и нации, а те кто остались в политике в роли оппозиции стали настолько предсказуемы и смешны, что больше похожи на собак собирающих стадо в кучу, чем на оппозицию

Ну а Прохоров? сложно сказать почему в политику влез и почему так стремительно вылетел, может оно и к лучшему, а то помнится пытался именитый продавец телефонов тож в политику пойти - чёт сразу не заладился у него и бизнес и не до политики стало

Ага, не удивлюсь, если и Михаил, вскоре, окажется на ПМЖ на берегах Туманного Альбиона... :-))) Уж очень рьяно он на дожде рвался на беседу к Медведу и Путину по вопросу случившегося...
 
Предсказуемость Первого канала полностью лишило телевидение политической интриги.
На той неделе Первый показал фестиваль КВН в Юрмале "Голосящий Кивин". Далее события проходили по следующему сценарию:

- в интернете народ стал возмущаться тем, что вырезали пародию на Медведева из выступления курской команды "Прима"
- "Прима" выложила в ютубе репетиционную версию пародии, полмиллиона просмотров
- редакторы АМИКа заявили, что в версии, переданной каналу для показа пародия оставалась
- канал как всегда отмолчался
- пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова сообщила: "
Президент спокойно относится к своим пародиям"
- я поспорил с женой, что Первый вставит пародию на место и повторит показ
- сегодня Первый вставил пародию на место и повторил показ фестиваля

Интересно, что пародия очень милая, скорее даже комплиментарная.

>
Причина обращения: