[Архив!] Курилка - страница 20

 

Как раз захотелось покурить...

Буду лапидарен - нет смысла рассказывать волку о пользе мяса.

Кажется, много раз и совсем неоднократно я пытался что-то втиснуть в этот узкий форумный формат. Не вышло. Ладно... // Впихнуть невпихуемое...

Не уверен, что буду доступен, но интересантам - ищите...

Во, загордился! )))

===

Да! Если опять снесут - ну, что ж... Плевать!

 
Svinozavr, бросай курить термоядерные. :(((
 
ULAD:
Svinozavr, бросай курить термоядерные. :(((
Перешёл на холодный термояд. Знаю - паллиатив. Но надо же с чего-то начинать!
 
Да, у повстанцев в Ливии были поводы возмущаться. Разве можно так нищенствовать в наше время в Африке? Даже на яхту не хватает.

http://topwar.ru/3798-lozh-pro-liviyu-gnil-oficioznyx-smi-vosstaniya-ne-bylo-svidetelstva-rossiyan-ochevidcev.html
ЦИФРЫ И ФАКТЫ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ЛИВИЙСКОЙ ДЖАМАХИРИИ:
ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $.
 
Очередное нефтяное государство просто приватизируют опять и всё..
 

Боюсь навлечь на себя упреки присутствующих.

Но мне вовсе не нравиться ситуация, когда алчная свора "европейских посторонних лиц" начинает бомбить населенные пункты в Ливии не особенно разбираясь, - куда упадут авиаудары - на гражданские или военные обьекты. Настраивая против Европы весь арабский мир.

Думаю, что ливийцы вполне сами разобрались бы между собой. Тем более, что вряд-ли так. наз. "повстанцы" - намного лучше Каддафи. Думаю, что как раз наоборот! Кому-то сильно захотелось там порулить вместо Каддафи. Не более того.

Обратите внимание, что вообще - абсолютно ничего не известно, - кто такие - эти повстанцы.

 

+100500

Когда какой нибудь диктатор какой нибудь бедной африканской страны вырезал какую-то часть населения по этническим признакам ООН закрывала на это глаза и молча выводила свои миротворческие силы бросая обреченных людей на смерть. А всё потому, что там не было нефти. Лицемерные ублюдки. Ирак, Ливия, кто следующий?

 

Смертельный трюк на авианосце.

http://www.topgearrussia.ru/videos/101731/e0091d65.html

 
leonid553:

Боюсь навлечь на себя упреки присутствующих.

Но мне вовсе не нравиться ситуация, когда алчная свора "европейских посторонних лиц" начинает бомбить населенные пункты в Ливии не особенно разбираясь, - куда упадут авиаудары - на гражданские или военные обьекты. Настраивая против Европы весь арабский мир.

Думаю, что ливийцы вполне сами разобрались бы между собой. Тем более, что вряд-ли так. наз. "повстанцы" - намного лучше Каддафи. Думаю, что как раз наоборот! Кому-то сильно захотелось там порулить вместо Каддафи. Не более того.

Обратите внимание, что вообще - абсолютно ничего не известно, - кто такие - эти повстанцы.

Не говорите ерунды, вы поживите в стране где власть не меняется столько лет, далеко ходить не надо, по соседству живет такая же нефтянная страна, что будете делать если что то произойдет 3 апреля, а мы рядом совсем, в 1986 году Бунт 1986 года не побоялись даже советской власти, сейчас тем более на вилы поставят, терпение скоро лопнет, в стране где есть все с населением одной Москвы, живет большая часть в нищете!!!

И вот это посмотрите что сейчас происходит, молодежь подрастает, а она выйдет 3 апреля, у всех апатия к власти везде, многие уже говорят что надоело. Если девчонки не боятся, о парнях вообще молчу у нас менталитет такой долго терпят, но потом сильно могут под зад надавать. Многих вещей просто не показывают бунты происходили местами но в один прекрасный день все сольется во едино.

Шесть девченок против

Надеюсь ничего не произойдет, но такое ощущение что сидим на пороховой бочке. Да и зачем нужно было затевать эти референдумы сидел бы тихо до 2012 года только народ взбудоражил, и негатив сразу пошел реакцией по всей стране.

 
Martingeil:

Не говорите ерунды, вы поживите в стране где власть не меняется столько лет, далеко ходить не надо, по соседству живет такая же нефтянная страна, что будете делать если что то произойдет 3 апреля, а мы рядом совсем, .....

А причем здесь 1986г? Вы, похоже, делаете вид, что не понимаете, о чем я писал.

Я писал об "алчной своре шакалов", которая ракетами обстреливает ливийские населенные пункты.

Да ради бога, пусть ливийцы выходят протестуют и воюют против Каддафи. . Хотя вовсе не Каддафи, - а именно "повстанцы" в данный момент ввергли страну в кровавую заварушку. Так они пусть сами там разберутся между собой.

Без "ракетной помощи" США, Франции, Англии и подтявкивающей Норвегии. Можно подумать, что тех, кто наносит авиа-удары волнует судба ливийского народа. Не смешите людей.

А о "нищете" ливийцев - смотрите сообщение от Гранита-77, тремя постами выше.

Причина обращения: