[Архив!] Курилка - страница 199

 

Мои извинения топам от недорослей.

 
tara:

Мои извинения топам от недорослей.

А я и не обиделся. Если мое "необижание" вам обидно - алаверды - мои извинения.)))

ок. Все нормально. Просто реакция.

 
Интересное попалось случайно. http://newspark.net.ua/scientific/teoriya-antizemli/
 
ULAD:
Интересное попалось случайно. http://newspark.net.ua/scientific/teoriya-antizemli/


Видео - ЖЕСТЬ полная...

О самой теории знал давно, но отношусь к ней крайне пессимистично, уж слишком много "против", чем "за".

Тот же Мессенджер, до Меркурия тогда не долетел бы.


 

Да, написано увлекательно. Но много ляпов. Скажем, вот такой:

Более полувека в астрономии и физике — полное затишье. Куда ни сунься, везде торжество идей Бора, Гейзенберга и Эйнштейна.

Ну да, Бутусова не хватает. Автор статьи, например, совершенно не знает, что за последние полтора десятка лет открыты уже сотни планет за пределами Солнечной системы.

А это вообще шедевр:

Скорее всего, Раджа-Солнце пройдет через пояса стероидов между Марсом и Юпитером.

 
Mathemat:

Да, написано увлекательно. Но много ляпов. Скажем, вот такой:

Ну да, Бутусова не хватает. Автор статьи, например, совершенно не знает, что за последние полтора десятка лет открыты уже сотни планет за пределами Солнечной системы.

А это вообще шедевр:

Да бред полный.... расчет полета месанджера был рассчитан исключительно исходя из гравитационных полей известных нам планет, любая другая, внесла бы гравитационное воздействие и он бы сбился с курса, однако этого не произошло...

 

Новый марш

Памяти Маяковского


Россия — такое место, где всех примиряет деготь. Все ждут от вас манифеста, чтоб тут же его раздергать на десять цитат, из коих торчит неопровержимо, что вы параноик, комик и в целом слуга режима. Чем будет страна растрогана? Ей все покажется рвотным. Но если хотите слогана —

Вот вам!

Вот вам!

Вот вам!

Любой, кто играет с шулером, ведет себя как давалка. Кто хочет быть обмишуленным — пожалуйста, мне не жалко. Валяйте, играйте в лидера, дурите других несчастных. Сегодня сказать: «Политик я» — признаться: «Я соучастник». Пейзаж безнадежно выглажен, повсюду царит «Ну что же-с!», и мне плевать, как я выгляжу в глазах надутых ничтожеств. Не стану с толпой считаться я, устал плестись черепахой, и мой ответ имитации —

В рифму!

В рифму!

В рифму!

Я враг погромам и выстрелам. Бойцы чересчур ретивы. Я верю, мы скоро выстроим фундамент альтернативы. Вы в вашем упорстве адовом, бессменном и слишком старом, все сделаете, как надо вам, — но мы вас одних оставим. Консенсус с высоколобыми мне больше неинтересен. Кто хочет считаться снобами — пожалуйста, к Маше Гессен. Пускай покроется славой талантливый гешефтмахер, но — кто там шагает правой?

В рифму!

В рифму!

В рифму!

Серьезничать больше стимула нет. Ругаться — и то ломает, и тот себя сам кастрирует, кто вас всерьез принимает. Вам выпало в виде бонуса прижизненно кануть в Лету. Пусть с вами другие борются — для нас же вас просто нету. В пиру торжества ублюдочьего, бескрайнего, как франшиза, ни прошлого нет, ни будущего, ни верха, ни даже низа, сплошная равнина палевая. Свободен — кто свалит первым, притом никуда не сваливая.

Вот вам!

Вот вам!

Вот вам!

А если кому-то кажется, что нынче смеяться поздно, — удельное наше княжество и так чересчур серьезно. И если тебе, читателю, претит грубоватый тон мой, поскольку ты любишь патину серьезности многотонной, и ежели этот спор вести претит тебе, остолопу, — в припадке законной гордости целуй себя прямо в рифму.

Обсудить материал можно на новом сайте «Новой газеты»

Дмитрий Быков

28.08.2011

 
Во время вынужденного отлучения от груди просматривал форум через кеш гугла.
Запросы типа:
а site:mql4.com
б site:mql4.com
в site:mql4.com
и т.п., дают нам все темы форума по алфавиту или ключевому слову.

Если есть ссылка на ветку или закладка браузера, из которой можно вынуть ссылку, то формируем подобный запрос:
https://www.mql5.com/ru/code/9327 site:mql4.com


Так что скучно не было :))

 
granit77:

Если есть ссылка на ветку или закладка браузера, из которой можно вынуть ссылку, то формируем подобный запрос:
https://www.mql5.com/ru/code/9327 site:mql4.com


Так что скучно не было :))

Это да....

Но медленно и неудобно.

И потом главная ценность - это люди!!!

МНЕ БЫЛО СКУЧНО БЕЗ ВАС )))

УРА!

Причина обращения: