[Архив!] Курилка - страница 182

 
TheXpert:
Народ, кто-нибудь на MTGox пробовал торговать?
В чем изюм?
 

Хм, даже не знаю, что ответить... Относительная свежатинка, интересное разбиение на группы (инвесторы, трейдеры, добытчики), отсутствие (пока) крупняка и довольно неплохая волатильность.

Плюс еще некоторые особенности из-за специфики самой валюты (речь про BitCoins, кто не в курсе, советую ознакомиться, ибо эта валюта либо ее аналог имеет все шансы на звание нового поколения валют)

_________________

Скоро обещают маржинальную торговлю и опции.

 

Не надо ничего отвечать. Просто открыть счет на реальной площадке. На Мабе, к примеру.

===

ММБВ - MICEX я имел ввиду...

 
Лидер «Наших» Василий Якеменко: - "Человек, который ест больше, чем нужно, обкрадывает страну и Путина в частности..."

Пожалуй, начну-ка я худеть на всякий случай...

>
 

Drunken Ben Bernanke Tells Everyone At Neighborhood Bar How Screwed U.S. Economy Really Is

Короче, Бернанке, пьяный в хлам, разоткровенничался в баре...

 

Я еще слышал от товарища из Калифорнии что он торгует ключевыми словами в поисковиках. И достаточно интенсивно.

Сам спец по валютам, и роботы есть и ДУ. Но это для клиентов, а для себя ключевики.

 
trinitron: Я еще слышал от товарища из Калифорнии что он торгует ключевыми словами в поисковиках.
Дык это вроде SEO зовется...
 
Mathemat:
Дык это вроде SEO зовется...
Только вот это он делает вроде через терминал. Т..е инсутрментарий как на бирже.
 
trinitron:

Я еще слышал от товарища из Калифорнии что он торгует ключевыми словами в поисковиках. И достаточно интенсивно.

Аха. Значит нынче он торгует вот этим :


Причина обращения: