[Архив!] Курилка - страница 162

 
Martingeil:

мне синию цвет нравится)

читал не понял, значит не дано тебе это.)))

Ладно, забудь. :-)
 
"Вы еще подеритесь...."(с) Особенности национальной охоты.
 
MetaDriver:
Ладно, забудь. :-)

)))

Да ладно че там, я же так предполагаю на сопоставлении своих мышлений, выходные же, такие вещи изучались их называют экстрасенсорикой по моему, примеров куча не у всех они проявляются.

в финансовой сфере пытались тоже применять эти способности но результат нулевой, человек по своей сути не понятное существо, до сих пор разгадать мозг человека не удается, че там говорить на каком то уровне понимания всего остального. Пусть ученые ломают голову.

 
grell:
"Вы еще подеритесь...."(с) Особенности национальной охоты.

о чем вы просто стебаемся)))

кто вообще начал это все)))

 
Martingeil:

)))

Да ладно че там, я же так предполагаю на сопоставлении своих мышлений, выходные же, такие вещи изучались их называют экстрасенсорикой по моему, примеров куча не у всех они проявляются.

в финансовой сфере пытались тоже применять эти способности но результат нулевой, человек по своей сути не понятное существо, до сих пор разгадать мозг человека не удается, че там говорить на каком то уровне понимания всего остального. Пусть ученые ломают голову.

;) Ты ж сам выбрал синюю таблэтку. Теперь тебе положено уколоться и забыться. А учёные, ага, пусть головы ломают, им по штату положено.

Что до меня, я свою красную давно слопал. Так что ты меня не агитируй. Поздно уже.. :))

 
MetaDriver:

;) Ты ж сам выбрал синюю таблэтку. Теперь тебе положено уколоться и забыться. А учёные, ага, пусть головы ломают, им по штату положено.

Что до меня, я свою красную давно слопал. Так что ты меня не агитируй. Поздно уже.. :))

;)
 

Сын кричит папе из комнаты на кухню:

- Папа, папа, а ты не видел, куда подевались такие синенькие таблетки?

- Не мешай, сын, вот у меня - настоящая проблема: на кухне в углу сидит дракон!

 

Алексей видите до чего можем дойти, а началось все так не винно с какого то диплома, и пошло поехало))))

Примерное объяснение, только там магию он приплюсовал зачем то, но в основе он правильно объясняет понятие экстрасенсорики, но чувствуется рекламный ход ролика :)

>
 
РОДИНА И СМЕРТЬ

16 августа 2090 года
террористы взорвали 122
портативные ядерные бомбы
страна погрузилась в хаос

через полгода
московское правительство прислало войска
чтобы отобрать у нас урожай
и стратегические запасы
горючего, лекарств и продуктов

мы убили их всех
а потом
вместе с союзниками дошли до Москвы
и вздернули все их правительство
включая мэра

славься непобедимая Кострома
слава храбрым союзникам – Ярославлю, Мурому
и вам – бесстрашные Электроугли

пусть предатели знают:
есть только два пути -

родина или смерть

Федор Сваровский, (ry_ichi)

 

Вить... Это шта было?

===

Модератор, блин! // и эти люди мне запрещают ковыряться в носу!

Причина обращения: