[Архив!] Курилка - страница 140

 

Да. Лучше сюда не заглядывать. Так и курить бросишь. А заодно пользоваться эл-вом. И форумом. И вообще...

Куда там ВОЗу с его децкими агитками!

 
Svinozavr:

Да. Лучше сюда не заглядывать. Так и курить бросишь. А заодно пользоваться эл-вом. И форумом. И вообще...

Куда там ВОЗу с его децкими агитками!


Хде ты был ? Знаю - скорость света мерил. Мы тут теряем модераторов. Лёха ещё держится, но скоро не вытерпит и возьмет в руки вольтметр.

С этим надо что то делать. Андрей пошел на площадь похлопать и пропал. Дохлопался хлопец. Хорошо хоть зонтик взял. Редеют наши ряды а ты всё скорость света меряешь.

 
Mischek:

Андрей пошел на площадь похлопать и пропал. Дохлопался хлопец. Хорошо хоть зонтик взял. Редеют наши ряды а ты всё скорость света меряешь.

Отбой, все целы :), правда похватали немало. А про зонтик откуда знаешь? Следишь вполглаза ;) ? Ссылок завтра кину.
 
Mischek:


Хде ты был ? Знаю - скорость света мерил. Мы тут теряем модераторов. Лёха ещё держится, но скоро не вытерпит и возьмет в руки вольтметр.

С этим надо что то делать. Андрей пошел на площадь похлопать и пропал. Дохлопался хлопец. Хорошо хоть зонтик взял. Редеют наши ряды а ты всё скорость света меряешь.

А я что? Не модератор. С меня какой спрос - так, поздороваться...
 

ММВБ и РТС подписали соглашение о слиянии


Акционеры бирж ММВБ и РТС подписали рамочное соглашение о приобретении группой ММВБ акций РТС, заявил заместитель председателя Банка России Сергей Швецов.
«Сегодня произошло великое событие для обеих бирж. Фактически, подписан брачный договор», — отметил Швецов при подписании рамочного соглашения об объединении ММВБ и РТС. По словам Швецова, Россия должна приложить усилия для создания мощного финансового центра, в том числе для поддержки отечественных компаний. Рамочное соглашение подписали глава ММВБ Рубен Аганбегян и председатель правления РТС Роман Горюнов, сообщает «Интерфакс».

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/6226756/

http://news.mail.ru/economics/6226756/


Хоть что то появится на пространстве СНГ, я бы их вообще все объединил в одну, KASE тоже надо туда воткнуть, один в поле не воин.


 

Я аж удивился, когда услышал. Думал, что эта тема - типа конца света - так, побазаарить. Об этом трется на моей памяти уже.... даже боюсь сказать сколько. В начале кризиса, помню, даже шутили (это среди нас - биржевиков), что они сольются, когда индексы пересекутся. Но терки начались задолго до того...

Только там есть свои заморочки. Например, Мамба горит желанием банить дрочил-роботов, а РТС - особенно ФОРТС - нет. Как они будут это решать - поглядим.

 

Судя по обсуждению, очень хочется напомнить что курить вредно ...

Но блин откуда такая трава ???? :))))))))))))))))

 
xrust:

Судя по обсуждению, очень хочется напомнить что курить вредно ...

Но блин откуда такая трава ???? :))))))))))))))))


Так, ведь, прошлое лето какое жаркое было...
 
PapaYozh:

Так, ведь, прошлое лето какое жаркое было...

Смеется суслик в неуютной норке,
На спину опрокинулся жучок,
Хохочет ежик, носится по горке:
Совсем с катушек съехал, дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пеной изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами,
От смеха слюнки льются у крота,
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле,
Хохочет грач до выпаденья перьев,
И мушка со сверчком на веселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля.
Стояло жаркое, засушливое лето...
Горели конопляные поля...
 
moskitman:

Смеется суслик в неуютной норке,
На спину опрокинулся жучок,
Хохочет ежик, носится по горке:
Совсем с катушек съехал, дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пеной изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами,
От смеха слюнки льются у крота,
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле,
Хохочет грач до выпаденья перьев,
И мушка со сверчком на веселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля.
Стояло жаркое, засушливое лето...
Горели конопляные поля...


>
Причина обращения: