[Архив!] Курилка - страница 120

 

Наверное Вы пропустили 118-ый лист, там я формулировал конкретно, а на 119-ом листе ответил Свинозавру на его вопрос оч. кратко.

Еще раз... на Листе1 есть два столбца А и В. Мне надо на Листе2 в одной ячейке, посчитать сумму всех цен Open с Листа1, причем при добавлении новых цен Open сумма изменялась, файл в аттаче постом выше...

Знатоки Зкселя, отзовитесь!!!

 
Integer:


Если вы не чайник, так хоть сформулируйте свою задачу адекватно, а на эту как раз и дан мой ответ.

Всем добого время суток, пошел на балкон покурить и подумать как в Экселе сложить ВПР-ом сумму чисел??? Точнее нужно сложить несколько чисел из столбца B, при совпадении искомой ячейки в столбце А.

Т.е. одно значение ищется легко, к примеру =ВПР(A1;Лист1!A:B;2;ЛОЖЬ) а как узнать сумму значений, если на Лист1!A в столбце А будет несколько значений равных искомой А1 ??? Или м.б. это делается вообще по другому?

Подскажите пожайлуста знатоки Экселя.

PS Хотел написать в ветке "вопросы не относящиеся к теме форекса" не нашел :)

 
=СУММЕСЛИ(A:A;"=Open";B:B)
 
Integer:
=СУММЕСЛИ(A:A;"=Open";B:B)
Огромное СПАСИБО!!! Век живи, век учись :)
 

Полезная классификация поведенческих мета-шаблонов.

// Особо рекомендую Петру и Мише.

Файлы:
bsg-short.zip  73 kb
 
MetaDriver:

Полезная классификация поведенческих мета-шаблонов.

// Особо рекомендую Петру и Мише.

Ты очень чуткий человек, Володя! )))

Вот только "мета" - это ты для стиля приплел?

 

Мета Квоты, мета шаблоны... :) Драйвер тоже кстати мета :))

Мет сила :)

 
Svinozavr:

Ты очень чуткий человек, Володя! )))

Вот только "мета" - это ты для стиля приплел?

Ага, обязательно. ;)

Вапче по сути правильно, потому как "высокоуровневые" шаблоны.

 

Блю муд. Как назвать прибор, измеряющий настроение?

- Мудометр.

Да, я все-таки англофил...

===

МЮ форева!

 

Я считаю, что ситуация в России должна измениться. Измениться она может только двумя способами — это революционным, которого бы очень не хотелось, но он наиболее вероятен, и, может быть, путем определенного давления со стороны общества, со стороны элит, со стороны интеллигенции на власть. Так, чтобы власть все-таки смогла понять, что без организации реальной политической жизни, без освобождения средств массовой информации, без проведения реальных выборов она обречена. Самое главное — она неэффективна экономически. Все, что она делает, не приводит ни к какому положительному результату. И даже совершенно прекрасные, благоприятные экономические условия, например, цена нефти, приводит только к одному — к тому, что просто большая и большая часть бюджета разворовывается. Все падает, образование — уже дальше некуда, здравоохранение — трудно себе представить ту пропасть, в которой сегодня находится наше здравоохранение. Ликвидированы десятки тысяч фельдшерских пунктов по стране, практически здравоохранение в деревнях, в поселках, в маленьких городах полностью отсутствует. Сегодня идет геноцид народа. 15 миллионов россиян — убыль населения за эти годы. 500 человек каждый день, молодых людей в возрасте от 15 до 35 лет погибают от наркотиков. Каждый день — 500! Это практически каждый день Беслан, а через какое-то время уже будет два Беслана каждый день. Все молчат. А количество потребляемой водки? Это все приводит к генетическим изменениям нации. Страна вырождается. Но именно такая страна и нужна существующему режиму. Им совершенно не нужны умные, эффективные, здоровые, здравомыслящие, им показана дорога: ребята, будьте любезны за рубеж. Полтора миллиона уехали. Малый бизнес падает, средний бизнес падает, высокотехнологичные области у нас только деградируют. Потому что не нужны люди думающие, потому что они будут думать, видеть и… они будут бороться.

Сноб. Интервью. Сергей Колесников.

Букв много, но прочитать стоит.

Причина обращения: