[Архив!] Курилка - страница 104

 
joo:

зачем голодать?

Голодание - не цель. Это лишь средство. Может быть у каждого "своя точка", с которой начинается "обжорство", которое ( вот тут у всех однозначно ) приравнивается к греху. Высшая цель - воспитание сознания, а для этого нужно время...
 

вот уже 14 страниц о траве и мясе )))

мясо - это трава прошедшая через желудок коровы, самая лучшая трава та которая выросла на том что вышло из желудка коровы, успокойтесь это круговорот навоза в природе )))

 
Так а фигли - тема-то Курилка. Курим, обсуждаем то, что интересно. Судя по всему тема очень интересна многим ))
 
alexx_v:
Так а фигли - тема-то Курилка. Курим, обсуждаем то, что интересно. Судя по всему тема очень интересна многим ))
есть или не есть, вот в чем вопрос )))
 
sanyooooook:

вот уже 14 страниц о траве и мясе )))


Александр, в наше не простое время, когда наметилось непреодолимое противостояние между мясоедами и плодоядными, Ваша безхребетнопримерительная позиция выглядит двусмысленно .

Вам придется определиться с кем Вы, с настоящими мужиками, чьи предки гоняли мамонта или с любителями двух недоваренных горошин, завернутых в лист молодого салата окропленного утренней росой

 
 
Mischek:

Вам придется определиться с кем Вы, с настоящими мужиками, чьи предки гоняли мамонта


А вот это здесь совершенно ни при чем. Фактически Вы говорите, что настоящий мужчина = обезьяноподобный дебил. Мои предки не были обезьянами и дебилами, возможно они были умнее меня. И уж точно умнее тех, кто сочиняет сказки про обезьянолюдей с очевидными целями, и тех, кто в эти сказки верит.
 
Mischek:

Александр, в наше не простое время, когда наметилось непреодолимое противостояние между мясоедами и плодоядными, Ваша безхребетнопримерительная позиция выглядит двусмысленно .

Вам придется определиться с кем Вы, с настоящими мужиками, чьи предки гоняли мамонта или с любителями двух недоваренных горошин, завернутых в лист молодого салата окропленного утренней росой

Я не знаю кого гоняли мои предки, но точно знаю сам что в детстве гонял коров по полю которые ели траву, а вечером пил парное молоко, которое так же пили поросята, которых я ел зимой. А когда поросята были маленькие и живые я ел помидоры и огурцы с огорода, которые для лучшего роста удобрили навозом, который появляется обычно после поедания коровами(теми самыми, которых я гонял по полю, что бы попить парное молоко) травы

ЗЫ: я всеядный.

 
sanyooooook:

Я не знаю кого гоняли мои предки, но точно знаю сам что в детстве гонял коров по полю которые ели траву, а вечером пил парное молоко, которое так же пили поросята, которых я ел зимой.

ЗЫ: я всеядный.


Наш человек
 
AlexeyFX:

А вот это здесь совершенно ни при чем. Фактически Вы говорите, что настоящий мужчина = обезьяноподобный дебил. Мои предки не были обезьянами и дебилами, возможно они были умнее меня. И уж точно умнее тех, кто сочиняет сказки про обезьянолюдей с очевидными целями, и тех, кто в эти сказки верит.

с какими целями,какими сказками ? не надо так серьезно .
Причина обращения: