Хочу вбивать ручками символы! Help!

 
Странно, все обыскал и нигде не нашел очень простого решения открытия сделок. А всего-то искал, чтобы можно было при открытии сделки самому ручками вбить символы открываемой пары, ну, и соответственно ручками тоже ТР и SL. Скрипты видел, но там надо в компиляшке менять символы, а это мне тоже не подходит. Надо, чтобы просто было, как в штатной открывалке ордеров, только, чтобы ручками можно было вбить символы пары. Если есть где-то такое решение, помогите пожалуйста его найти!!! Заранее благодарен!
 
Monah:
Странно, все обыскал и нигде не нашел очень простого решения открытия сделок. А всего-то искал, чтобы можно было при открытии сделки самому ручками вбить символы открываемой пары, ну, и соответственно ручками тоже ТР и SL. Скрипты видел, но там надо в компиляшке менять символы, а это мне тоже не подходит. Надо, чтобы просто было, как в штатной открывалке ордеров, только, чтобы ручками можно было вбить символы пары. Если есть где-то такое решение, помогите пожалуйста его найти!!! Заранее благодарен!


В скрипте перед стартом пропишите сдедующее

#property show_inputs // эта команда выводит на экран окно настроек
extern string  Symol_Instrumenta="EURUSD";
 
Спасибо большое за оперативный ответ! Попробовал по вставлял эти строки. Действительно стало выводится окно настроек, но ... к сожалению ничего так и не открылось. Видимо в кодах надо еще что-то править! Или может есть где такой готовый скрипт (всего-то надо 3 опции: символ, ТР, SL, и чтобы все ручками)?
 
А какой в этом смысл? Тогда уж лучше обычным окном открытия ордеров пользоваться. Скрипты удобны для ускоренного выставления ордеров.
 
Согласен, там все бы ничего, да вот символ ручками вбить не могу, а в этом вся загвоздка! В остальном стандартное окно открытия ордеров меня полностью устраивает. А насчет смысла, для меня он есть.
 
Monah:
А насчет смысла, для меня он есть.
А для меня - нет.
 
tara:
А для меня - нет.

И почему бы это вам пришло в голову пенять человеку на то,
что он знает то, что ему нужно?
.
Например, я делал вот такой диалог: чтобы выставлять отложенники по фибо.
Причем TP/SL можно задавать ценой, в процентах или в пунктах.
Это весьма необходимая гибкость.
.


.
Я, кстати, пойму человека, который скажет "я хочу выбрать несколько выставленных ордеров и сразу задать для них всех S/L", например.

 
jartmailru:

И почему бы это вам пришло в голову пенять человеку на то,
что он знает то, что ему нужно?
.
Например, я делал вот такой диалог: чтобы выставлять отложенники по фибо.
Причем TP/SL можно задавать ценой, в процентах или в пунктах.
Это весьма необходимая гибкость.
.


.
Я, кстати, пойму человека, который скажет "я хочу выбрать несколько выставленных ордеров и сразу задать для них всех S/L", например.

Я тоже. Пойму. Но - не займусь. У меня свои заморочки.
 
Monah:
Спасибо большое за оперативный ответ! Попробовал по вставлял эти строки. Действительно стало выводится окно настроек, но ... к сожалению ничего так и не открылось. Видимо в кодах надо еще что-то править! Или может есть где такой готовый скрипт (всего-то надо 3 опции: символ, ТР, SL, и чтобы все ручками)?

Обычно скрипты открывают ордера по тому символу, на графике которого они исполняются. Вы собираетесь открываться не глядя на график?
 

jartmailru:


Я, кстати, пойму человека, который скажет "я хочу выбрать несколько выставленных ордеров и сразу задать для них всех S/L", например.
Таких советников уже вагон и маленькая тележка. Вопрос же был - запустить скрипт на одну валюту, поставить там саму валюту, тейк и стоп. Это явное дублирование уже имеющегося, как попросить приспособу, чтобы носом клаву нажимать, когда в одной руке пиво, а в другой - чипсы.
 
Roger:
...чтобы носом клаву нажимать, когда в одной руке пиво, а в другой - чипсы.
Больше половины просьб подправить что-либо к этому сводятся. Причем, чем незначительнее потребность, тем настойчивее просьба.
Причина обращения: