Связь между советниками, работающими на разных компьютерах...

 

Предполагается, что связь между компами реализуется на уровне их IP.

Вопрос:

насколько такая связь актуальна и востребована ?

 
more:


насколько такая связь актуальна и востребована ?


Цена вопроса?
 
HIDDEN:
Цена вопроса?

Что-то вроде этого.

Есть ли спрос на такую связь ?

 
more:

Что-то вроде этого.

Есть ли спрос на такую связь ?


мне интересно.

можно подробнее?

 
sever30:

мне интересно.

можно подробнее?


Пусть, к примеру, на компе-1 (IP-1) работает советник-1,

на компе-2 (IP-2) работает советник-2.

Эти советники могут обмениваться информацией через Интернет по каналу связи между IP-1 и IP-2.

 
more:

Что-то вроде этого.

Есть ли спрос на такую связь ?


Спрос есть, но не настолько большой как кажется с первого взгляда. Это довольно специфический программный продукт.

Мне вот интересно только из-за того что у меня есть дублирующий сервер на котором крутится эксперт и начинает работать когда на другом сервере пропадает связь.

Для себя я давно уже все реализовал, но сторонние разработки готов рассмотреть, обсудить, протестировать, купить.

 
more:

Пусть, к примеру, на компе-1 (IP-1) работает советник-1,

на компе-2 (IP-2) работает советник-2.

Эти советники могут обмениваться информацией через Интернет по каналу связи между IP-1 и IP-2.

Мульти IP сразу продумывай, в результате получится копировальщик....
 
HIDDEN:
Мульти IP сразу продумывай, в результате получится копировальщик....

Ну да, как один из возможных запрашиваемых режимов : Copy_Orderes-режим.

Попробую на следующей неделе сделать что-то вроде демо-варианта, торговать по настоящему все равно не получается.

 
more:

Ну да, как один из возможных запрашиваемых режимов : Copy_Orderes-режим.

Попробую на следующей неделе сделать что-то вроде демо-варианта, торговать по настоящему все равно не получается.

Честно не трать время на разработку очередного копировальщика. Скоро будет продукт на рынке который напрямую с ДЦ работает в мультирежиме и держать открытым терминал для ожидания сигнала совсем будет не обязательно. Нужно что-то новое, того чего еще не было.

 
HIDDEN:

Скоро будет продукт на рынке который напрямую с ДЦ работает в мультирежиме

Советник на сайт ДЦ ? Как еще-то ?
 
HIDDEN:

Честно не трать время на разработку очередного копировальщика. Скоро будет продукт на рынке который напрямую с ДЦ работает в мультирежиме и держать открытым терминал для ожидания сигнала совсем будет не обязательно. Нужно что-то новое, того чего еще не было.

"напрямую с ДЦ работает в мультирежиме" - имеешь ввиду, что советник-первоисточник сигналов имея множество троек {логин, торговый пароль, IP-торгового сервера }

последовательно пробегает по этому множеству и выполняет необходимые действия ?

"Нужно что-то новое, того чего еще не было" - имеешь ввиду разработать прибыльный советник ? Такой разработки уж точно еще не было.

Причина обращения: