обращение к потерпевшим под новый год от изменения торговых условий - страница 2

 
Figar0:

А вообще "потерпевшие под новый год" звучит забавно) Я вот, потерпевший от нового года, голова с него болела долго))

Только насколько я эту историю знаю, там были уведомления об изменении торговых условий и на сайте, и по почте.... Эдак можно любое изменение торговых условий приведшие к убыткам или недобору прибыли трактовать как мошенничество.


с юридической стороны так и есть . любое изменение торговых условий по отношению к уже открытым ( т.е. задним числом ) позициям - мошенничество ! тем более снижение не с 500 до 100 а с 1000 до 50 ... и независимо от того было предупреждение или нет..
 
atik:

с юридической стороны так и есть . любое изменение торговых условий по отношению к уже открытым ( т.е. задним числом ) позициям - мошенничество ! тем более снижение не с 500 до 100 а с 1000 до 50 ... и независимо от того было предупреждение или нет..

Обращение 1) к услугам неустойчивого дц; 2) торговля "на весь капитал" в предверии новогодних праздников, когда торговые условия как-правило меняются (вот мой ДЦ торговые условия в этом году вообще не менял); 3) несоблюдение правил ММ - вот это и есть САМОмошенничество в извращённой форме. А если ДЦ сделало это преднамеренно, так:

"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя".
 
abolk:

обращение 1) к услугам неустойчивого дц; 2) торговля "на весь капитал" в предверии новогодних праздников, когда торговые условия как-правило меняются; 3) несоблюдение правил ММ - вот это и есть САМОмошенничество в извращённой форме. а если дц сделало это преднамеренно, так:

"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя".

есть множество стратегий где невозможно закрыть позы не лишившись депа. напр любые виды локов ( эксперты торгующие с использованием локирующих поз или не обязательно по одной паре а встречные позы по кросам разных пар ( арбитражные ) т.е. на разных валютах... ) . так что никакое предупреждение размещённое где то ( а не отправленное кстати по почте ) в этом случае не поможет. и как я отметил выше - любое изменение применимое к задним числом ( к открытым позам ) ни что иное как - мошенничество.
 
atik:

с юридической стороны так и есть . любое изменение торговых условий по отношению к уже открытым ( т.е. задним числом ) позициям - мошенничество ! тем более снижение не с 500 до 100 а с 1000 до 50 ... и независимо от того было предупреждение или нет..
а где это написано? в регламенте что по этому поводу?
 
ZZZEROXXX:
а где это написано? в регламенте что по этому поводу?

регламент это не документ ! он может меняться тем кто его сочинил по его настроению...!
Причина обращения: