Где его найти? - страница 2

 
JoeBlack:

Правда? а вы откуда знаете? Общались с ним?

да
 
Mathemat:
С очень приличными просадками по эквити, кстати (более 50%). Но задачу он выполнил, шоу было классным.

Я бы и на 90% просадку согласился бы :) Разве не так ? Может у него на реале идет более осторожная торговля. Может форум чем поможет, я не наблюдал за ним. У кого какие мнения? Какие индикаторы он использует ?
 
Mathemat:
С очень приличными просадками по эквити, кстати (более 50%). Но задачу он выполнил, шоу было классным.

не кривите душой ;) - думаю Вы, как и я, как и все окружающие могли бы использовать такой рискменеджмент, чтобы за три недели получить 500% профиту
 
IgorM:

да

А сейчас общаетесь? Где если не секрет, может контактные данные мне скинете в личку. Если можно.
 
Mathemat:
С очень приличными просадками по эквити, кстати (более 50%). 
А с другой стороны, для того оно и нужно, депо это, чтобы просадки держать.
 
JoeBlack:

А сейчас общаетесь? Где если не секрет, может контактные данные мне скинете в личку. Если можно.


контакты исключено, да и появляется он "как снег на голову" - то 5-6 месяцев ни слуху ни духу, то целую неделю каждый вечер

стейт его сделок приатачил, если есть предложения в части обсуждения стратегии, с удовольствием понаблюдаю

Файлы:
state.zip  10 kb
 
IgorM:


...

стейт его сделок приатачил

...

красавчег!
 
IgorM:


контакты исключено, да и появляется он "как снег на голову" - то 5-6 месяцев ни слуху ни духу, то целую неделю каждый вечер

стейт его сделок приатачил, если есть предложения в части обсуждения стратегии, с удовольствием понаблюдаю


отлично! а вы через личку общались? Спасибо за стейт! Тоже с интересом понаблюдаю за анализом его работы
 
JoeBlack:

отлично! а вы через личку общались?
через ICQ, но не регулярно, последний раз перед НГ
Причина обращения: