Где его найти?

 
Прошу прощения за оффтопик господа! Мне нужен этот человек https://www.mql5.com/ru/users/fantasygold. Кто с ним связывался? Пишу в личку, молчит.
 
на форуме в альпари может?
 
Jingo:
на форуме в альпари может?

там тоже не отвечает. Странно. Может что случилось :) Ладно без шуток, а кто нибудь общался с ним, очень нужен этот человек!
 
JoeBlack:

там тоже не отвечает. Странно. Может что случилось :) Ладно без шуток, а кто нибудь общался с ним, очень нужен этот человек!
зачем нужен? если и найдете, ни чего не скажет, может потому что ни чего и нет, а может потому что- секрет.
 
sever30:
зачем нужен? если и найдете, ни чего не скажет, может потому что ни чего и нет, а может потому что- секрет.

деловое предложение. Если вы это называете - ни чего нет, тогда что у нас с вами?
 
JoeBlack:

деловое предложение. Если вы это называете - ни чего нет, тогда что у нас с вами?


деловое? хм.., поверьте на слово - ему предлагали реальные деньги в управление на форуме альпари в ЛС, он не счел нужным

имхо - стратегия у него сильная, похожего я не видел ни у кого

 
IgorM:

имхо - стратегия у него сильная, похожего я не видел ни у кого

Да уж, я тоже такого не видел. Было настоящее шоу.
 
Почему некоторым жалко помочь нам смертным, мне даже пообщаться с ним было бы приятно. Помогите найти его.
 
С очень приличными просадками по эквити, кстати (более 50%). Но задачу он выполнил, шоу было классным.
 
Bicus:
Да уж, я тоже такого не видел. Было настоящее шоу.

угу, только одно плохо - история сделок на его счетах была удалена ДЦ
 
IgorM:


деловое? хм.., поверьте на слово - ему предлагали реальные деньги в управление на форуме альпари в ЛС, он не счел нужным

имхо - стратегия у него сильная, похожего я не видел ни у кого


Правда? а вы откуда знаете? Общались с ним?
Причина обращения: