EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 999

 

А вот вчера по Доллар Франку рисовала, то же есть гдето на ветке...

Цели все теже.

Скорее всего ударимся в пересечение горизонтального уровня и наклонной линии.

 
Galina:


Только на месяца и смотрю, когда думаю что делать.

Не смейтесь, это правда. Залог успеха и верного прогноза -это правельно на глобальный тренд взглянуть.

В работе надо учитывать все тайфремы.

Короче в 1.0 я по евре не верю. Скорее на 1.6 вернемся еще разок.


Дошли бы Ваши слова до Бога насчёт 1.6, а то я буду в крупном пролёте. Но с коридора евра не вырвится.
 

fqbj

Дошли бы Ваши слова до Бога насчёт 1.6, а то я буду в крупном пролёте. Но с коридора евра не вырвится.


Может и не вырвется, но еще одна попытка пробить его наверх у нас точно будет. И эта попытка может начаться уже сейчас.

То есть с этих уровней легко можем отправится опять на 1.5150 примерно.

Вполне вероятно сейчас низы еврика.

Я по крайней мере придерживаюсь такого мнения.

А вот потом уже завал на 1.35. У меня пока такой сценарий видится.

Понятно, что это слишком уж глобально, и пока этот сценарий подтвердить особо нечем.

И текущий ход еврика наверх в рамках последних дней всего навсего только коррекцией смотриться, но кто знает, мона все так и будет...

 
По долл франку есть все шансы прогулятся аж до 0,79 ...На дневном графике он показал уже дивергенцию,и это уже плохо отразится на дальнейший ход в верх ..
 
odiseif:
По долл франку есть все шансы прогулятся аж до 0,79 ...На дневном графике он показал уже дивергенцию,и это уже плохо отразится на дальнейший ход в верх ..

Да запрсто.
 
Galina: утром, перед работой, да вечером после.

Дык Вы еще и работаете, оказывается? с такой-то чудесной ловиной?!

P.S. Вот решил в 4 утра, после пописать, чуть-чуть пофлудить...

 

Всем доброго времени суток.

Образовалась хорошая поддержка (выделил зеленым), ее пробой скорей всего даст нисходящее движение до конца недели.

Сам ожидаю отскок от этих уровней к 1.4330.

 

Коллеги, основной тренд, такой силы, что даже основная сила коррекции, направлена в сторону основного тренда. Коррекция заканчивается, нужно уже думать, о строительстве пирамиды продаж. ИМХО конечно...))))

 
извините что к вам обращаюсь (сами мы не местные, и отстали от поезда), а не кинет ли кто ссылкой на такой ДЦ, в котировки идут по времени GMT+0 (или +4, +8, -4 - вобщем, кратно 4)?
 
извините что к вам обращаюсь (сами мы не местные, и отстали от поезда), а не кинет ли кто ссылкой на такой ДЦ, в котировки идут по времени GMT+0 (или +4, +8, -4 - вобщем, кратно 4)?
Причина обращения: