EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 990

 
margaret:

Ну вот, о каком росте к 1,72 может идти речь, дорогой евро Еврозоне не нужен!


хай обновить на 1,52 и там к паритету ил 1,2 в самый раз))))

 

Вообще, мне интересно, Ангела Меркель должна была встретиться с главой МВФ Домиником Стросс-Каном в прошедшее воскресенье для обсуждения вопросов кризиса зоны евро. Однако арест Стосс-Кана в Нью-Йорке, где его обвиняют в попытке изнасилования горничной, нарушил эти планы.

Не могу пока понять: вроде бы как политическая игра, но в чем ее смысл....

 
margaret:

Вообще, мне интересно, Ангела Меркель должна была встретиться с главой МВФ Домиником Стросс-Каном в прошедшее воскресенье для обсуждения вопросов кризиса зоны евро. Однако арест Стосс-Кана в Нью-Йорке, где его обвиняют в попытке изнасилования горничной, нарушил эти планы.

Не могу пока понять: вроде бы как политическая игра, но в чем ее смысл....


Стросс-Кан собирался баллотироваться в президенты Франции и уверенно опережал своих конкурентов.
 
Temnyj:
Стросс-Каном собирался баллотироваться в президенты Франции и уверенно опережал своих конкурентов.

Это понятно, но Меркель собиралась в воскресенье встретиться со Сторсс-Канном для решения важного вопроса, а его вдруг арестовывают в этот же день (как бы политический заговор какой то)... Разве это не наводит на размышления?

Да ещё и выдали такую инфу:

Международный валютный фонд сообщил, что не будет направлять на встречу с А. Меркель никого из заместителей главы МВФ.

 
margaret:

Ну вот, о каком росте к 1,72 может идти речь, дорогой евро Еврозоне не нужен!

Настроения немецких бизнесменов ощутимо ухудшились в текущем месяце. Как сообщается в докладе Центра экономических исследований (ZEW), индекс деловых ожиданий в Германии снизился в мае до 3,1 пункта. Месяцем ранее значение индекса ZEW было зафиксировано на отметке 7,6 пункта. При этом аналитики в среднем прогнозировали, что данный индикатор снизится в мае до 4,5 пункта.

....настроения немецкого бизнеса ухудшились, даже несмотря на отчет статбюро о росте экономики Германии по итогам I квартала сразу на 1,5%. Эксперты ожидали роста немецкого ВВП на 0,9%.

Продажи в европейских автосалонах продолжают медленно, но неуклонно сокращаться, о чем свидетельствует статистика Европейской ассоциации автопроизводителей (ACEA). Согласно опубликованным сегодня данным, объем продаж легковых автомобилей в странах ЕС в апреле 2011г. снизился на 4,1% в годовом исчислении - до 1,09 млн машин.

С начала года снижение было чуть менее заметным (всего 2,7%) за счет единичного роста авторынка в феврале. Всего за январь-апрель 2011г. европейцы купили 4,67 млн автомобилей, из которых более миллиона пришлось на крупнейший авторынок Европы - Германию.

Германия же стала единственным рынком из пятерки крупнейших, где по итогам апреля был зафиксирован рост продаж (+2,6%). Остальные крупные рынки ЕС показали снижение: в Италии продажи сократились на 2,2%, в Великобритании - на 7,4%, во Франции - на 11,1%, в Испании - на 23,3%.


Немецкий индекс DAX стоит на глобальном развороте, кстати, немецкая экономика рыхнет как минимум в 4 раза, падение остановится чуть ниже 2000 пунктов,

зесь разметка и по немецкому и по проблемным европейским индексам http://www.****

Никто немецких бизнесменов и спрашивать не будет, просто станут перед фактом - всё свалится в прямой штопор!

 
margaret:

Это понятно, но Меркель собиралась в воскресенье встретиться со Сторсс-Канном для решения важного вопроса, а его вдруг арестовывают в этот же день (как бы политический заговор какой то)... Разве это не наводит на размышления?

Да ещё и выдали такую инфу:

Международный валютный фонд сообщил, что не будет направлять на встречу с А. Меркель никого из заместителей главы МВФ.

Ну видимо в важном вопросе мнение Стросс-Кана расходилось с мнением остальных высокопоставленных сотрудников МВФ.

Вариантов - кто и по какой причине - может быть много.

 
margaret:

Это понятно, но Меркель собиралась в воскресенье встретиться со Сторсс-Канном для решения важного вопроса, а его вдруг арестовывают в этот же день (как бы политический заговор какой то)... Разве это не наводит на размышления?

Вот то что не спроста его взяли ...это точно.....но после освобождения он будет очень злой...... ХАНА БУДЕТ ДОЛЛАРУ))))
 
NYROBA:


Немецкий индекс DAX стоит на глобальном развороте, кстати, немецкая экономика рыхнет как минимум в 4 раза, падение остановится чуть ниже 2000 пунктов,

зесь разметка и по немецкому и по проблемным европейским индексам http://www.****

Никто немецких бизнесменов и спрашивать не будет, просто станут перед фактом - всё свалится в прямой штопор!


Снова забанили разметку графиков. Не понятно какое отношение разметка немецкого индекса DAX имеет к программированию на MQL? в чём здесь конкуренция?

 
Evgen157:
Вот то что не спроста его взяли ...это точно.....но после освобождения он будет очень злой...... ХАНА БУДЕТ ДОЛЛАРУ))))
Не знаю как на счет "ХАНА", но то что тут без власти США не обошлось - это факт... Из того объема информации, которую я изучила, могу сказать одно: США не заинтересованны в росте евро... они всячески (из-под тишка, не напрямую) пытаются помешать разруливанию долга еврозоны...
 
Mixon777: а быдло пусть дальше торгует на голых графиках и кормит ДЦ - кто чего то знает тут не сидят - а работают скорей на банк или частный фонд -

Михаил, я долго терпел. Вы заслужили как минимум недельный бан. Ходатайство отправлено. Надеюсь, этого времени будет достаточно, чтобы Вы обдумали, как себя вести в приличном обществе.
Причина обращения: