EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 987

 
Mixon777:
Окэ = от профита как алкоголь в голову бьет - ну ничего поделать не могу )))) счастье
Судя по твоим постам ты сам нефига не шаришь в рынке...и судя потому как ты радуешься профиту.... сливал... сливал и тут увлёкся квадратом 9 пару раз как говорится в масть и наверно уже подумаваешь, что вот он грааль... дак вот у меня есть целая система по квадрату 9 и скажу что фильтры там необходимы сегодня по квадрату пошли, а завтра нет.... так что неособо надейся на это............
 
ZetM:


Здравствуйте!

Да, если честно, то зашел, чтоб стереть свой пост, как то, у меня, грубо получилось, но Вы опередили, уже нет смысла.

Да не переживайте Михаил. По сравнению с тем, что он тут отмачивал ваша "грубость" таковой не является. Торговать он совсем не умеет, это было понятно еще лет пять назад, с тех пор ничему не научился. Я ему рекомендовал на заработанные купить хотя бы мороженное - не послушался, так было бы мороженное.

У этого человека другие цели. Но он забавный, так, что нужно просто наблюдать :о)

 
Farnsworth:

Да не переживайте Михаил. По сравнению с тем, что он тут отмачивал ваша "грубость" таковой не является. Торговать он совсем не умеет, это было понятно еще лет пять назад, с тех пор ничему не научился. Я ему рекомендовал на заработанные купить хотя бы мороженное - не послушался, так было бы мороженное.

У этого человека другие цели. Но он забавный, так, что нужно просто наблюдать :о)

Я сегодня на GBP JPY убедился - что счастье есть - главное надо было купить вчера вечером ) ---- потом от профита всех тошнить будет -
 
Mixon777:
Я сегодня на GBP JPY убедился - что счастье есть - главное надо было купить вчера вечером ) ---- потом от профита всех тошнить будет -
Посмотрим как EUR/CHF отработает.Смотрю не очень то он вверх рвётся...подождёмс
 
SEVER11:
Михаил, я не знаю сколько тебе стукнуло по возрасту, но по голове очевидно досталось. Ты хоть за своими выражениями, то иногда следи и имей уважение к окружающим.

Думаю это он же http://www.ru-iphone.com/forum/index.php?showuser=39866&f=
 

Афоризмы Маргариты Наваррской мудры и актуальны по сей день.

Как неразумен человек, когда от добра, которое он имеет,он еще ищет другого. Не довольствуясь тем,что у него есть,и гоняясь за большим, человек теряет и то,что имел.

Люди дурные готовы искать зло где угодно, только не там, где оно есть на самом деле.

Не бывает огня без дыма, но зато дым мне много раз пришлось видеть и там, где не было никакого огня.

Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все.

Уж если кто-нибудь действительно что-то знает: так это тот, кто уверен,что ничего не знает.

Сильнее всего бывают те, кто направляют силы на добрые дела.

Наказывается не преступление, а глупость.

Тот,кто делает добро другим, сам от этого вкушает радость.

 
margaret:

Афоризмы Маргариты Наваррской мудры и актуальны по сей день.

кто людям помогает- тот тратит время зря.

хорошими делами прославится нельзя (из знаменитого мультика)

 
Маргарет лучше скажи почему сегодня у GBP такая пруха - Я могу все свалить на карму и квадрат 9 но что скажешь ты, новости аналитка ?
 
Stoyn:
Посмотрим как EUR/CHF отработает.Смотрю не очень то он вверх рвётся...подождёмс
у меня уже профит 40 пунктов - до 19 будем тянуть ) ган красавец !
 

Фунт продолжает восстановление, преодолев нью-йоркский максимум на $1.6255 и добравшись до $1.6262. Пара укрепилась на спекуляциях в отношении грядущих британских отчётов, данные которых должны оказаться сильными. Сопротивление расположено на $1.6270 и в зоне $1.6290/1.6310. К настоящему моменту пара немного откатилась и торгуется у отметки 1.6245.

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: индекс потребительских цен, апрель +1,0% м/м, +4,5% г/г, базовое значение +3,7% г/г; индекс розничных цен, апрель +0,8% м/м, +5,2% г/г, базовое значение +5,3% г/г

Реакция фунта

12:38, 17.05.2011
Британец укрепился на 50 б.п., достигнув максимума на $1.6303 после публикации данных по CPI, которые оказались сильнее прогнозов. В настоящий момент пара торгуется у отметки 1.6288.
Причина обращения: