EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 98

 
strangerr:

А что завтра? Сейчас он работает начальником смены на АЭС и собирается на пенсию)))
Нет, если следовать его логике, тогда почти не было проблем, сейчас - куча, а в будущем - ж...
 
rensbit:
Согласен, пока даже намека нет на рост, равно как и на Н4, но вот дни ...


интересный осциллятор?!Видно, что иногда перерисовывает. Можно ли его поюзать? Если что в личку.
 
Vlad72:

интересный осциллятор?!Видно, что иногда перерисовывает. Можно ли его поюзать? Если что в личку.

Осцилятор здесь

Правда, я чуть изменил. В первом изменения не делал, как обсчитывал цену закрытия так и осталось, а второй - вместо цены закрытия обсчитывается машка (машка моя).

 
torgus:
Вы тоже налоги не платите? Да тут поле деятельности для компетентных органов!
Объясните мне как платить налоги с форекса, чем это подкреплено, какая база, и я начну их платить.
 
Какие то новости видать вышли, скачки начались)))
 
strangerr:
Какие то новости видать вышли, скачки начались)))
США на рынок зашли
 
torgus:
Вы тоже налоги не платите? Да тут поле деятельности для компетентных органов!
Тут много тонкостей. Для начала пусть докажут, что данный доход получен от ведения предпринимательской деятельности. :)
Хотя они могут просто вменить налог на прибыль и им будет без разницы от какой деятельности был получен доход. :)
 
strangerr:
Какие то новости видать вышли, скачки начались)))

Подходим к цели 1.3888.. сейчас коррекция не большая возможна и скорей всего в растущий флет пойдём.. как вчера, а потом снова вниз.
 
strangerr:
Какие то новости видать вышли, скачки начались)))
Фундаментальные уровни по паре евро/доллар

$1.4050 барьерный опцион/сильные оффера
$1.4036 максимум понедельника
$1.4020-25 экспирация опционов
$1.3990/4000 сильные оффера/$1.4000 экспирация опционов
$1.3989 внутридн. максимум Азии
$1.3980/85 промежуточные оффера
$1.3940/45 промежуточные оффера
$1.3930 незначительный оффера

$1.3912 текущий уровень

$1.3906 внутридн. минимум Европы/Азии $1.3956
$1.3900/890 промежуточный спрос /$1.3900 экспирация опционов /стопы
$1.3880 незначительный спрос
$1.3865/60 промежуточный спрос
$1.3835/30 сильный спрос /$1.3835-30 экспирация опционов
$1.3800 экспирация опционов
 
rensbit:
Тут много тонкостей. Для начала пусть докажут, что данный доход получен от ведения предпринимательской деятельности. :)
Хотя они могут просто вменить налог на прибыль и им будет без разницы от какой деятельности был получен доход. :)
Да мне пофигу всё =) Я СОГЛАСЕН ПЛАТИТЬ! Но я не понимаю как это сделать, и прочитать то толком нигде не удаётся... Некоторые говорят что один раз заплатив - рискуешь попасть. Могу придраться к кредитному плечу. По сути, торгуя одним лотом, ты орудуешь суммой в 100000$. Страшно не не платить, страшно - платить...
Причина обращения: