EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 967

 

на понедельник...

 
Stoyn:
Ну значит по твоим грандиозным прогнозам можно с понедельника в бай вставать, как я понимаю...а 17-го встаём дружно в селл и держим позу до 19-го...так что ли???

Если бы ты 11 продал бы то 13 получил бы профит в 300 пипсов - 3000 ( 5 знак )

Не советую вставать против тренда - лучше 17 ночью встать в селл перед 18 числом

Никто не заметил почему 13 числа все фьючерсы закрылись с минусом а 11 числа с профитом ? такие совпадения уже закономерность -

На основе этого прогноза - Я по AUD USD сделал 250 пипсов - там вообще весь форекс под этим ходит даже пара GBP JPY 11 прочертила хай и 13 лоу -

>>>>>

sidi1 15.05.2011 00:04

Я вообще простой смертный как и ты - но хочу понять как этот чертов механизм работает что бы иметь не деньги а сам станок

Я проверил инструменты на датах - работает как часы - скорей банки на этом и работают = а для простых смертных давай лже аналитику ставки и прочую шелуху Мир стоит на числах высокого порядка - и если бог создал людей по грааалю - то мы и есть сам этот граааль без инструкции применения =

Можно делать миллионы, можно войти в историю - а можно быть мышкой - хотя у некоторых и логика мыши не работает

читая массонские книжки, да да те самые - люди делятся на лидеров и стадо стадо как правило 90 % - и статистика такая точная что работает везде включая сколько мух будет этим летом если дать 100 кило сахара - этим мухам - но мне это дело не нужно, и них стратегия как это стадо обмануть = а сам обман вам в пример на парах - если ты точно знаешь время дата - цена то твои знания уже стоят уже не денег - а гараздо выше чем ты представляешь

Все и так очевидно, вы же знаете что летом будет тепло - а зимой холодно - не каждый инвестор будет ждать год или месяц - а быдлу все сразу давай -

Наука, сейчас такая мощная - что такие как мы об этом настолько мало знаем что торгуем на истории котировок - к сожалению -

Это как ехать задом наперед на машине без зеркала - как ты увидишь поворот если ты не увидишь его перед собой ? либо на истории дороги будешь думать ? вот так и разводят толпу - почитайте отчеты банков - с наших позиций идут очень большие сливки если мы не правы

Прикрепить файл:
Максимальный размер файла 4 Мб (mq4, ex4, mq5, ex5, mqh, mqt, zip, txt). Для вставки картинок используйте , для кода MQL4 - , для ссылок - .
Пожалуйста, соблюдайте правила
 

Mixon777

1.не болтай о том чего не знаешь или не понимаешь...

2.формула квадрата девяти (если не изменяет память) - это к слову о "числах высокого порядка" )))))))))))))

(sqrt(число)+угол)^2=прогнозное число

подумай почему она иногда работает,
но главное почему не работает...

и научись наконец где надо снимать, а где надо ставить
крыжики в ганнзиле )))

ну а так - продолжай писать в том же духе )))
увлекательное и смешное чтиво...поднимает настроение...)))

 

Специально для тебя ни брал никаких дат, даты только дополняют - вот тебе просто магический квадрат 9 парядка-

а теперь даты 11 - 13 - 17- 19

Берем вершину на евро долларе 02.05 число и получаем результат - 03.05 лоу день - продаем - 05.05 дно - 11 числа продаем - 13 закрываем

Если брать детальную информацию, цену = потолок пары, и днище - то результаты вообще шикарные - а если это совпадает с этим квадратом то числа 11 - 13 и 17 вообще отработают себя как грааль - и еще заметил что рынок делает прошлое зная точно что будет в будующем, уровни поддержки - цены и так далее -

 

Mixon777 13.05.2011 20:21
-Ну что жертвы ? по гану 13 это лоуу - и прогнозы Я приводил )
-Спасибо жертвам, кто покупал 13 числа - вы успешно пополнили мой счет профитом...
-И еще, не слушайте женщин - они портят любой серьезный бизнес
-Бомжи которые ждут советов, как найти грааль - а потом как его использовать ...
-Ребят срочно нужен индикатор который ...

ТАК, ЧЕМ ты ГОВОРИШЬ, тебе ПОМОЧЬ ???

 
Не верь, не бойся, не проси - этот закон и тут работает )
 
Mixon777:

Специально для тебя ни брал никаких дат, даты только дополняют - вот тебе просто магический квадрат 9 парядка-


И к чему пустой квадрат? хоть бы изобразил в нем что нибудь )))

Неужели добавил не достающие дни))))) А по чему такая не симметрия, по какому принципу закрашиваешь квадратики?

 

Есть циклы - дневные - недельные, месячные и годовые - валютые пары это финансовый рынок в котором замешаны люди ? отлично тут это будет работать как часы

Дождись 17 числа а потом посмотри как пары будут расти либо малая ликвидность а потом опять падение к 21 числу

Поверь мне, Я наблюдаю за этой штукой 3 недели и работает все очень точно -

>>>>

И к чему пустой квадрат? хоть бы изобразил в нем что нибудь )))

Путь из точки A к точке B - угадай что между ними хоть ?

 
Доброе утро!! А что за квадраты вы тут обсуждаете?
 

я не рекомендую становиться в бай, судите сами: ФЗР вниз пробили, вернулись и пробили снова, а ФЗР вверх пробили и вернулись. Правда этот сценарий (вниз) могут и переиграть, но пока - так.

Причина обращения: