EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 960

 
Както эту цену толкают все вниз-вниз, а она не очень хочет, упирается. Пятница 13-е, одним словом...
 
Galina:


От 1.4336 должен вниз пойти.

точно (и скрин я выкладывал как раз первое сопротивление) дальше думаю пробьёт на 1,40 и вот оттуда можно ждать хорошую коррекцию на 1,44 (если весь народ в баи залезет то корркции может и не быть тогда 1,37)
 
Народ просвятите на чем сейчас движение идет на EURUSD? Новостей нет... по EUR были хорошие новости.. и как торгуют те кто на новостях сидит?
 
seolink74:
Народ просвятите на чем сейчас движение идет на EURUSD? Новостей нет... по EUR были хорошие новости.. и как торгуют те кто на новостях сидит?

у тебя же тс...по ней и торгуй...зачем грузится...
 
НЕ знаю,таки можно наверное селить.. аудидоллар возможно тоже,можно..
 

Хрен знает наверно крупные трейдеры поняли, что ставку ЕЦБ и в июль не поднимет, т.к. пошили жалобы от перефирии(Ирландия) на высокий процент. А в США все идет к тому что не в следующем году, а в конце этого ставку поднимут. А может просто фиксация прибыли.

 
Dimka-novitsek:
НЕ знаю,таки можно наверное селить.. аудидоллар возможно тоже,можно..

тренд должно пробить (а то опять отскочит) минимумы на одной линии!
 

На торгах в США в пятницу фондовые индексы понижаются. Данные по инфляции потребительских цен в США и ВВП еврозоны превысили ожидания, однако инвесторы по-прежнему испытывают обеспокоенность в отношении финансового положения Греции.

Рост индекса потребительских цен в США в марте совпал с ожиданиями аналитиков, индекс настроений потребителей Reuters/Мичиганского университета превысил прогнозы экспертов, однако инвесторы переключили свое внимание на еврозону – их по-прежнему волнуют перспективы экономики Греции.

Несмотря на то, что данные по экономическому росту 17 стран еврозоны оказались выше прогнозов аналитиков, этот фактор не смог отодвинуть на задний план опасения в отношении перспектив Греции. Еврокомиссия сообщила, что сокращение греческой экономики в 2011 г, по-видимому, будет более значительным, чем ранее предполагалось. Еврокомиссия также предупредила, что дефицит бюджета Греции, вероятнее, будет куда значительнее целевых уровней, заданных правительством.

В преддверии уикенда нервозность относительно реструктуризации долга Греции сохраняется. Показатели в Греции не улучшаются, и рынок, очевидно, нервничает по этому поводу

Сохраняющиеся проблемы с долгами Греции окажутся в центре внимания на следующей неделе, когда глава Международного валютного фонда встретится с представителями правительств стран Европы на заседании Еврогруппы.

 
seolink74:
Народ просвятите на чем сейчас движение идет на EURUSD? Новостей нет... по EUR были хорошие новости.. и как торгуют те кто на новостях сидит?

Новсти это лобуда. Как я себе понимаю торговлю на форексе. Вот если представить капитал торгующий еврой за 10. то у крупных игроков (и они в сговоре, союзе, консорциуме и т.п.) в руках 7/10 остальные 3/10 неконтролируемый капитал и за ним и бегают. Если им закрывать лонги (1,49) сразу то евра обвалится (как памм счёт на мартине) надо продать по более выгодной цене (хотя бы основную долю) выше 1,40. (а покупать потом видно будет). Поэтому по ходу падения - агитируют (фигами на графиках в том числе) народ в баи заходить.
 

Несколько дней назад, кто то по квадрату Ганна, прогнозировал на сегодня новый минимум рынка. Пока к этому все и идет.

Причина обращения: