EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 959

 
Galina:

Друзья, простите за вопрос, а КОГДА ТРИШЕ то выступает ???

Во сколько по МСК ???

уже было в 12:00 по Москве,по крайней мере где я смотрел
 
Temnyj:
уже было в 12:00 по Москве,по крайней мере где я смотрел


А.... че все да...

Тогда выходит опять должны вниз пойти все-таки....

То есть очень может быть, что на Трише мы скорректировались немного перед продолжением падения.

 
Galina:


А.... че все да...

Тогда выходит опять должны вниз пойти все-таки....

То есть очень может быть, что на Трише мы скорректировались немного перед продолжением падения.

я думаю, что коррекция была малая вниз и продолжим рост до вторника, среды до 1,4545-1,4580... а дальше видно будет
 
Galina:


А.... че все да...

Тогда выходит опять должны вниз пойти все-таки....

То есть очень может быть, что на Трише мы скорректировались немного перед продолжением падения.

Это эмоциональное ? При желании продать? Или есть обоснование?

в 16-30 выйдет новость по Индексу потребительских цен.. посмотрим куда ветер подует.. Я уже писал несколько причин для движения наверх

 
seolink74:
Это эмоциональное ? При желании продать? Или есть обоснование?


Да фиг знает, так просто предположила, что на Трише отскок особо не вышел, а значит вниз с большим задором пойдем.

Но я согласна с тем что не факт.

Вполне вероятно Трише дал дорогу коррекции евры наверх и может дейчтвительно порастем понедельник вторник...

Непонятная картина (для меня по крайней мере)

Думаю лутше повисеть на заборе...

 
Galina:


Да фиг знает, так просто предположила, что на Трише отскок особо не вышел, а значит вниз с большим задором пойдем.

Но я согласна с тем что не факт.

Вполне вероятно Трише дал дорогу коррекции евры наверх и может дейчтвительно порастем понедельник вторник...

Непонятная картина (для меня по крайней мере)

Думаю лутше повисеть на заборе...

Не так, лучше посидеть... :0))
 

А может и нет))))))))))))

 
Galina:


Да фиг знает, так просто предположила, что на Трише отскок особо не вышел, а значит вниз с большим задором пойдем.


с учетом тех благоприятных новостей по европе и снижение цен на нефть, скорей всего будем болтаться в удобном для ЕЦБ коридоре и вероятность роста к максимуму мало вероятна.
 
Galina:


Да фиг знает, так просто предположила, что на Трише отскок особо не вышел, а значит вниз с большим задором пойдем.

Но я согласна с тем что не факт.

Вполне вероятно Трише дал дорогу коррекции евры наверх и может дейчтвительно порастем понедельник вторник...

Непонятная картина (для меня по крайней мере)

Думаю лутше повисеть на заборе...

Вы же работаете по стратегии.. в лбой стратегии есть зона продаж..зона покупок и нейтральная зона(переходная) По вашей стратегии судя по всему Вы в нейтральной зоне.. У меня по стратегии Bay. А именно: Если цена на H4 находится над линией дневного пивота и над линией Тенкан то я покупаю..
 
Evgen157:

А может и нет))))))))))))


учту в работе... ))))
Причина обращения: