EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 957

 
Vizard:

сколько эта стратгия в пунктах приносит за 10 лет на н1 ? (или где тестил(тф))
Анализировали на D1 за 15 лет 3 типа сигналов в каждом ещё по 2-3 сигнала... точность сигналов - в 70% случаев срабатывает
 
seolink74:
Анализировали на D1 за 15 лет 3 типа сигналов в каждом ещё по 2-3 сигнала... точность от 70%

ясно...ну значит в мтс закатывать и смотреть уже конкретно по экви...
 
Dimka-novitsek:

Я тож пока наблюдаю,стремно входить,вроде как бай,а войди-пойдут откатики,сопротивления

Вот,жду отката. А вообще,золото-очень живой инструмент,все движения такие.. А серебро- вобще отпад!


по золоту если пробьет трендовую то так видится на сегодня...

 
Приготовились к выступлению Трише..как раз цена на R1 я в бай стою.. точнее снял замок 56 пунктов назад..жду закрытия вчерашнего bay..всего то 50 пунктов осталось
 
seolink74:
Приготовились к выступлению Трише..как раз цена на R1 я в бай стою

ты про попкорн и мягкое кресло ?)))
 
Vizard:

ты про попкорн и мягкое кресло ?)))

Не наверно про валидол с карвалолом :)))
 
Vizard:

ты про попкорн и мягкое кресло ?)))
Я про руку на польсе..у меня свободных средств для торговли 110 $ :) как то неуютно Была необходимость в нале..вот так вот оголил фронты..
 

Еврик пока что пробил маленький часовой канал. Я свой бай пока прикрыл с профитом 30 пп. К стати часовая голова с плечами начинает себя отрабатывать!!!

 

И где финиш?


 
Ilap70:

И где финиш?


Думаю к 87,70 еще свалится. Трендовая линия пробита и протестирована - так что думаю селл четкий. А вообще - это модель называется "Неудавшийся размах". Если интересно вот ссылочка где пронее можно посмотреть http://intermarkt.ru/content/view/177/218/
Причина обращения: