EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 937

 

EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1)


132
Telepuzik 12.09.2009 22:11
Предназначена для обсуждения пары за прошедший период, прогнозы, а также все остальное что может повлиять на движение данной пары


kamik, mixon777 и иже с ними...

Прочитайте пост топикстартера. Несколько раз для надежности.

Флуд в другом месте!!!!!!!!! задрали.

 
Флуд - способность порождать бессмысленные потоки информации (часто с недобрым умыслом).

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, в литературном языке — вандал, разг. пустоме́ля.

В большинстве форумов флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.


ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, обратите внимание.

 

Приветствую Вас друзья !!!!

Я не дождалась в эту ночь срабатывания моего отложника на продажу евры, потому решила не отклвдывать, и взела ее в шорт рямо сейчас )))

Думаю падать будет !!!

И СИЛЬНО...

 
Mixon777:


.... но думаю вам это не светит....вы сами к этому придете - если сможете -

О, солнцеподобный гуру профита и покоритель форекса! Прости нас за то, что возроптали на тебя и не поверили в твой метод на слово с первого раза. Пощади нас, простых смертных и не отбирай бабло)

зы. Знаете товарищ, гордыня она до добра не доводит. Как только трейдер проявляет подобное поведение как у вас, проходит совсем немного времени и рынок бьет его лицом в дерьмо.. Вы думаете вы один на всей планете такой догадливый? смешно ))

 
Galina:

Приветствую Вас друзья !!!!

Я не дождалась в эту ночь срабатывания моего отложника на продажу евры, потому решила не отклвдывать, и взела ее в шорт рямо сейчас )))

Думаю падать будет !!!

И СИЛЬНО...


да ... тоже шортонул..поддержка смотрю гдето 41-4050... там следующая остановка...
 
Vizard:

да ... тоже шортонул..поддержка смотрю гдето 41-4050... там следующая остановка...


У меня профит стоит на 1.4062. Думаю оттуда хороший отскок должен пойти наверх.

Если дойдет туда, что тоже не факт ))) Буду тарить ее за обе сщеки !!!

 
Galina:


У меня профит стоит на 1.4062. Думаю оттуда хороший отскок должен пойти наверх.

Если дойдет туда, что тоже не факт )))

дойдет...
 
Золото снижение до уровеня 1410 - прои пробитии 1474 Евро- Дол снижения до 1,39 - при пробитии 1,4170
 
Galina:

Приветствую Вас друзья !!!!

Я не дождалась в эту ночь срабатывания моего отложника на продажу евры, потому решила не отклвдывать, и взела ее в шорт рямо сейчас )))

Думаю падать будет !!!

И СИЛЬНО...


Думаете сопротивление бесполезно:

 
Как прилипла евра к своему уровню.... Эх что-то будет ))))
Причина обращения: